Хайди Клум в новой фотосессии

Совсем скоро, первого июня, Хайди Клум исполняется 44 года, однако это не мешает бывшему ангелу Victoria's Secret позировать в бикини и радовать своих поклонников откровенными фотографиями. В преддверии своего дня рождения супермодель преподнесла еще более нескромный подарок своим фанатам: Хайди полностью обнажилась для новой фотосессии известного британского фотографа Джона Ранкина.

Я позировала обнаженной и раньше, просто не показывала эти кадры людям. Мне кажется, что когда я была моложе, то была более застенчива. Сейчас у меня нет никаких проблем с тем, чтобы обнажиться. Когда я на пляже, где немного людей, мне нравится ходить топлес,

— сказала супермодель изданию DailyMail.

Новые откровенные снимки были сделаны для книги фотографа, посвященной Клум. Об этом знаменитость сама рассказала в своем Instagram-аккаунте:

Я очень рада представить вам обложку моей новой книги от Ранкина,

— написала модель.

Хайди Клум


Хайди Клум

Сама немецкая супермодель и мама четверых детей ранее говорила, что сейчас более уверена в своем теле, нежели в двадцать лет.

Некоторые мои друзья, когдя я решила сняться обнаженной, спросили: "Тебе почти 44 года... Зачем сейчас?" А я им ответила: "А почему бы и нет?" Мы должны восхвалять женское тело независимо от возраста,

— заключила Хайди Клум.

Неудивительно, что Хайди без стеснения демонстрирует свою фигуру, ведь, как заметили пользователи сети, она у нее идеальная. И это несмотря на то что у Клум двое сыновей и дочерей: 11-летний Генри, 10-летний Йохан, 7-летняя Лу и 13-летняя Лени.

Источники: Rankin

43-летняя Хайди Клум полностью обнажилась в новой фотосессии

17:51, 26 мая 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Z

ноги.улыбка .харизма. есть. но талии ноль. попа вялая. грудь средняя. чего уже оголяться??хотя это ее дело. но еще Сил говорил .что она любит чтоб о ней говорили и везде тусоваться. везде показывать себя любимую.

Аватар

вот это да! Говорю же, так удачно для старой гвардии абсолютно нехаризматичные молодые модели подобрались, о влияние реалити шоу и инстаграмма! Можно хоть Клавку возвращать

Аватар

Она отлично выглядит для своего возраста, а ее Шрайбикуса терпеть не могу:( А вообще она эксгибиционистка от природы. Писали же, что у них еще с Силом в квартире висели очень откровенные ее фотографии.

Аватар

Симпатичная, но никогда её красивой не считала, лицо не фантан, имхо, фигура нормальная стройная, но по мне так что тут удивительного, такое сплошь и рядом. А голышом зафоткаться и хвастаться фигурой круто было до изобретения фотошопа. С ним спокойно ждём фоток Хайди в 80 лет и обсуждаем её прекрасную фигуру))

Подождите...