Екатерина Климова с сыновьями

Уже четыре дня 39-летняя Екатерина Климова находится в Иордании, куда актриса отправилась не одна, а со своими сыновьями — 11-летним Матвеем и 9-летним Корнеем. О том, как проходит отпуск, звезда охотно рассказывает своим подписчикам в Instagram, публикуя яркие кадры. Фолловеры отметили, что мальчики не только очень повзрослели, но и стали больше похожи на свою маму.

Корней и Матвей


Корней и Матвей

В следующем году знаменитой российской актрисе Екатерине Климовой исполнится 40 лет. Несмотря на свой возраст, знаменитость с удовольствием демонстрирует свою подтянутую фигуру в соцсетях, что вызывает дикий восторг у поклонников. Вот и сегодня Екатерина опубликовала снимок, на котором она позирует в коротких шортах на берегу Мертвого моря.

Бывают дни, как будто это сон (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— загадочно подписала свое фото актриса.

Екатерина Климова, фото из Instagram


Екатерина Климова, фото из Instagram

Конечно же, этот снимок вызвал большой ажиотаж среди поклонников:

Четверо детей и такая фигура, что можно позволить надеть такие короткие шорты... Супер, красотка, завидую,

— прокомментировал один из пользователей.

Отличная актриса и красивая женщина!

Не.. ну это ж надо, какая совершенная Женщина,

— пишут поклонники.

Напомним, что ранее Екатерина состояла в браке с Ильей Хорошиловым, а также актером Игорем Петренко. У Климовой подрастают 15-летняя дочь Елизавета, 11-летний сын Матвей, 9-летний Корней, а в 2015 году звезда родила дочь Бэллу от своего третьего супруга, актера Гелы Месхи.

Екатерина Климова с сыновьями


Екатерина Климова с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова показала стройную фигуру на отдыхе в Иордании

19:01, 25 мая 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

То, что хорошая фигура это факт. Молодец, конечно! А вот кто занимается 4 детьми?? Родить то это полдела. А вот заниматься воспитанием, чтобы выросли приличные люди - это соовсем другое дело. Если у самой время есть на это, то вдвойне молодец! А если мамки-няньки - то молодцы мамки-няньки!! а у Клмова просто худенькая!

N

Что красивого? на фото ни глаз, ни губ, всё белым бело и морщины потёрла себе, прям ни одной складочки))) а детей рожать и бабушкам-няням отдавать - такой подвиг))) мать-героиня не иначе)))

Аватар

Симпатичный мальчик, который похож на Петренко. Мне кажется, он хулиган ))

S

что в ее лице красивого?!

Подождите...