Бейонсе, фото из Instagram

35-летняя Бейонсе и ее 47-летний супруг Джей Зи ожидают пополнение в семействе — совсем скоро они станут родителями близнецов. С приближением важного события пара устроила Carter Push Party, на котором присутствовали их самые близкие друзья и родственники. Если до этого фотографиями с "африканской вечеринки" поделилась только мама певицы Тина Ноулз, то теперь и сама звезда опубликовала несколько снимков.

На фотографиях певица запечатлена с обнаженным животом, который был разрисован рисунком из хны. Юбка на Би была, как и вся вечеринка, в африканском стиле. Дополнила свой образ певица пестрым головным убором, похожим на чалму, круглыми крупными серьгами и другими аксессуарами. А ее муж рэпер Джей Зи надел тюбетейку и кулон с изображением африканского континента.

Бейонсе, фото из Instagram


Бейонсе и Джей Зи, фото из Instagram

На снимках Бейонсе и Джей Зи влюбленно смотрят друг на друга и держатся за руки, однако все изображения с Baby Shower в Instagram-аккаунте звезды обработаны черно-белым фильтром, что довольно странно, ведь африканский стиль предполагает буйство красок.

Поклонники пары не обратили внимания на мрачную обработку кадров и стали забрасывать певицу положительными комментариями:

Только Бейонсе может выглядеть так превосходно

Я сейчас заплачу!

Лучшая пара, которую я когда-либо виделНапомним, что Бейонсе планирует переезд из своего особняка в съемный дом поближе к больнице, где она и собирается рожать. В нем она собирается восстанавливать силы вместе с малышами.

Бейонсе, фото из Instagram

Источники: Instagram

Бейонсе устроила вечеринку за несколько дней до родов: мехенди на животе и танцы с Джей Зи

11:50, 22 мая 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

C

Не понимаю, откуда столько злости в адрес Би. Она просто устроила праздник, который в США устраивают большинство беременных женщин, позвала туда только самых близких людей и выложила это в инсту. Такое ощущение будто она устроила фотосессию для издания и называет себя главной матерью на Земле. То, что на ее фото-дневник подписано столько людей, не значит, что она делает из этого шоу.

E

К чему столько негатива по поводу ее Положения! Гордится своей беременностей - умница! Все, кто был в подобном Положении гордились своим этим (и не надо этого отрицать!!), ведь появление ребёнка и его вынашивание само по себе чудо, так чего бы не радоваться этому! Она публичная персона, так лучше она сама выложит качественные фотографии, чем пронырливые папарации покажут кривые и необработанные фото.

S

Эстетики мало увидела (( и реально, би подумала походу, что она первая и последняя, кто вынашивает двойнят, и решила сделать из себя деву марию и вообще культ женщину ))) смешная баба

Аватар

Она, конечно, публичная личность и все дела.. Но светить пузом перед всем миром...я бы не стала.. Она и так известная... Не забудут ее.. даже во время беременности.. Лучше бы поберегла себя...

Подождите...