Фото из Instagram Равшаны Курковой

Несколько дней назад Равшана Куркова отправилась отдыхать на Мальдивские острова, откуда дразнит поклонников живописными кадрами. Актриса решила не отставать от других звезд, которые так же не смогли дождаться наступления лета и улетели принимать солнечные ванны в жаркие страны.

Судя по всему, Равшане безумно нравится проводить время на одном из островов. Знаменитость не скрывает, что на отдыхе предпочитает не думать о насущных проблемах, ведь во все остальное время она много работает. И такой перерыв, судя по записям Курковой в сети, ей был жизненно необходим. 

Надо отметить, что фолловеры даже не пытаются скрыть свое восхищение. Они признались, что немного завидуют Равшане, ведь не у каждого есть возможность запечатлеть такую красоту.

Пробки на садовом, снег в мае? Не, не слышала...Когда полгода ходишь в спортивном костюме, приезжая на репетиции в театр или на съемки, то выбираясь на отдых хочется отчаянно модничать. Для себя,

– написала в комментариях под фотографиями актриса.

равшана куркова
равшана куркова

Интересно, что в последнее время многие российские знаменитости предпочитают отдыхать именно на Мальдивских островах. Большинство из них уверяют, что только там у них есть возможность по-настоящему расслабиться и действительно насладиться жаркой погодой, которая редко подводит.

равшана куркова
равшана куркова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова отдыхает на Мальдивах и делится яркими фото

19:28, 13 мая 2017

Комменты 32

Аватар

У всех теперь только вариант с мальдивами ?)) других мест нету ?)))

Аватар

Есть возможность, надо отдыхать! Не из-за причины, а отдыхать. И Равшана, очень милая "в жизни" и стройная до зависти. Видела ее пару раз с приятным) мужчиной.

Аватар

там же скучно,вот ни разу не хотела бы потратить деньги на Мальдивы..тупо на пляже,вообще не мое,поэтому ,я за движуху,которой ,по вей видимости,на Мальдивах особо и нет)

Аватар

первое фото,не побоюсь этого слова,уродство! как будто зомби,кривые ручки,сгорбленная..эти очки,как будто с диоптриями минус 20..

B

Равшана и красивая и всегда супер-стильная, причем вот так непринужденно. Классная она!

Подождите...