Екатерина Климова

39-летняя Екатерина Климова редко делится с подписчиками в социальных сетях фото в бикини или хоть какими-то снимками, демонстрирующими фигуру знаменитости, но каждый такой пост звезды всегда сопровождается бурной реакцией пользователей сети. Этот раз не стал исключением: сегодня актриса разместила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в черном раздельном купальнике. Конечно, фанаты не могли не обратить внимания на фигуру звезды, в частности на невероятно плоский живот многодетной матери.

Скоро, – незамысловато и лаконично подписала архивный кадр актриса.

Екатерина Климова

Судя по всему, Екатерина уже не может дождаться того дня, когда отправится в отпуск в какую-нибудь жаркую страну. Фолловеры уверены, что звезда уже успела подготовиться к лету и в скором времени порадует их новыми яркими фото, сделанными на морском курорте. Правда, сама актриса предпочитает не размещать слишком часто подобные кадры.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова поделилась архивным снимком в бикини

15:25, 13 мая 2017

Комменты 40

Аватар

Потрясная фигура. Телосложение , кожа, волосы, лицо - наградил же бог женщину

A

У неё красивая фигура и заурядное лицо, но симпатичное. Такой типаж нравится больше женщинам, типа Энистон. Такая земная "красота"

B

Красный верх отстой,в черном ребра выпирают ,вообще фигура не интересная

Аватар

Мне кажется, что главный не секрет - в правильной подаче и характере - сильном, но все же женским. Потому что ничего особенного, глядя критическим взглядом, я в ней не вижу. Но впечатление при этом всегда производит что надо.

Аватар

Интересно, она где-нибудь рассказывала , как она питается, в чём секрет ? Секс один.

Подождите...