Фото из Instagram Пэрис Джексон

Пэрис Джексон поделилась со своими подписчиками в Instagram черно-белой фотографией, представ перед пользователями сети топлес. Однако звезда опубликовала снимок вовсе не для того, чтобы продемонстрировать фигуру, а для того, чтобы рассказать, как она относится к наготе. Выяснилось, что Пэрис довольно часто любит обнажаться и делает это не с целью излишнего привлечения внимания к себе, а потому что не видит в этом ничего противоестественного.

По мнению дочери поп-короля Майкла Джексона, нудизм является показателем того, насколько вы близки с природой. Для Пэрис, дополнившей свой пост большим комментарием, было крайне важно, чтобы фолловеры правильно восприняли ее обращение. Она попыталась убедить подписчиков, что стесняться своего тела так же бессмысленно, как не показывать его.

Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья и было воспринято как философское мировоззрение. Быть обнаженным – это значит являться частью того, что составляет человеческую природу. Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к матушке Земле.

Я обычно обнажаюсь, когда, например, занимаюсь делами по саду. Это действительно прекрасная вещь. И вам вовсе не нужно делать из этого культ сексуальности, как то вытворяют звезды и все медийные личности. Ваше тело – это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, – возможность самовыражаться,

– считает Джексон.

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Пэрис также добавила, что, обнажаясь, она чувствует, как ей удается впитывать энергию, исходящую от земли и солнца. Она начинает чувствовать себя значительно лучше. Звезда не скрывает, что кто-то, возможно, неправильно воспримет ее слова и даже решит отписаться от профиля знаменитости в Instagram, но она убеждена, что у каждого человека есть право на свободу действий и самоопределение.

Человеческое тело – это прекрасная вещь, и не имеет значения, какие недостатки у вас есть... Ваше тело прекрасно, вы должны выражать себя настолько, насколько комфортно вы чувствуете себя. Я не буду ни перед кем извиняться. Я такая, как есть. И я не собираюсь скрывать то, во что верю...

– отметила Джексон.

Как аудитория Пэрис отнеслась к подобному заявлению, сложно судить, ведь девушка ограничила всем пользователям доступ к комментированию постов на своей странице. Хотя, судя по количеству лайков к фотографии, фолловеры достаточно лояльно восприняли снимок и, наверное, разделили точку зрения Джексон.

Пэрис Джексон

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Джексон опубликовала фотографию топлес и рассказала о любви к наготе

14:27, 13 мая 2017

Комменты 19

Аватар

Можно 2-ой Майли стать с такими мыслями. Одно дело в саду голой ковыряться или в озере плескаться. И совсем другое аля Сайрус в инстаграмм снимки себя голой со всех сторон и в разных позах выкладывать. Это я к тому, что недавно у Майли на странице в вк посидела, как кадры из порно просматривала. У Джексон здесь еще нет фото с голой грудь, лежащей на животе.

Аватар

Объясните мне наконец, что именно можно "самовыразить", просто раздевшись? Вот что? Что ты такой же хомо сапиенс, как миллиарды других? Я понимаю, космический корабль построить или оперу красивую написать. Но голый вид, он что выражает-то?

K

А чем у неё там стеклянный столик на уголочке запылён? Меня параноит? Или это пыльца садовых растений после единения с природой?

Аватар

Эх. Её бы на годик-два в деревню средней полосы России к какой-нибудь толковой бабушке. Для настоящего, млин, единения с природой. ☺ А то сидит, паимаищщь, на веранде роскошного особняка в шортах, но почему-то без майки, смолит цигарку, и воображает себя близкой к природе. ☺ Какой глюпый дэвушк. ☺

Аватар

Ой как надоело когда сопли зеленые учат жизни и рассказывают что да как...

Подождите...