Тина Канделаки, фото из Instagram

Сейчас российская журналистка, телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки наслаждается отпуском:  генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" и ее муж Василий Бровко отправились в райское место — на Мальдивские острова. Оттуда Тина с удовольствием ведет каждодневный репортаж на своей странице в Instagram.

И хотя знаменитость находится на отдыхе, она не перестает следить за своей фигурой. Канделаки все равно много времени посвящает спорту и правильному питанию.

Провожу эксперимент. Фруктовая диета. Арбуз, банан, #dragonfruit, манго, папайя +только сырая рыба. Ничего жареного или приготовленного на масле. И мощные силовые +аэробные тренировки по 2 часа каждый день+сон+климат (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написала Тина Канделаки в своем микроблоге.

Тина Канделаки, фото из Instagram


Тина Канделаки, фото из Instagram

Благодаря ярким снимкам телеведущей поклонники знают все подробности ее отдыха. Пара не только придерживается диеты, но и ездит на рыбалку и занимается в тренажерном зале. На фотографиях Тина позирует в легких сарафанах, платьях и шортах, демонстрируя прекрасный результат работы над своим телом.

Весь мой гардероб подходит стилистике отеля. Основной контингент — японцы и китайцы. Японские дамы забрендированы, атоничны и категорически сторонятся солнца, хотя пытаются ходить в зал. Там мы их дружно прижимаем к стеночке и отжимаем от зала. Мальдивианская королева тайского бокса Кайя всячески нам помогает со словами, что мы первые клиенты на ее памяти, которые так самоотверженно пашут в зале каждый день,

— рассказала Тина.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки отдыхает на Мальдивах и публикует яркие снимки

18:00, 12 мая 2017

Комменты 42

B

Я её терпеть не могу. Но выглядит хорошо, ей же много лет, поэтому и пришло время тюнингу, а куда деваться? Но отдых какой-то суровый с такой диетой и физкультурой)))

Аватар

Лицо как будто не ее

Аватар

Меня бесят две бабы:эта и Катя Гордон . Как их земля носит -не понимаю?!)

Аватар

Сморщилась (даже кармы не боюсь))

Y

Не поняла -чего они там делают с японками в зале?

Подождите...