Микалия Холмгрен

Микалия Холмгрен войдет в историю конкурса красоты "Мисс Миннесота" как первая участница с синдромом Дауна. 22-летняя девушка ранее выиграла конкурс среди людей с особенностями развития, а теперь подала заявку на участие в новом состязании.

Микалия говорит, что совсем не волновалась при подаче документов, сделав это с улыбкой. Исполнительный директор конкурса Дениз Уоллес утверждает, что Холмгрен идеально соответствует формату:

Микалия – невероятная молодая девушка, которая является воплощением того, что организаторы "Мисс Миннесоты" ищут в конкурсантках, – уверенности в собственной красоте,– сказала Уоллес.

В прошлом году конкурс тоже оказался в центре внимания – в нем впервые приняла участие конкурсантка в хиджабе и буркини.

Микалия Холмгрен


Микалия Холмгрен

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Впервые на конкурсе красоты "Мисс Миннесота" за корону поборется девушка с синдромом Дауна

04:43, 11 мая 2017

Комменты 47

Аватар

У американской крыша едет в край.

L

Все такие добрые, аж жуть охватывает! Не вижу проблемы в участии этой девушки. Единственное, согласна с автором комментария, который призвал брать и обычных девушек на конкурс,с нестандартными данными. Тогда все по-честному будет. Без лицемерия. Хочется видеть и девушек невысокого роста, пышных( в меру), и побольше бы упора сделали именно на естественных. Раз уж разрыв шаблонов и стереотипов, тогда надо идти до конца.

Аватар

Знаете, был такой фильм в мое детство японо-китайский ...там про молодую и красивую манекенщицу, которая была невероятно красивой, очень красиво одевалась, а ее все ненавидели в родном городе (типичный вариант фильма с Моникой Беллучи "Малена" вроде так). Вывод: скоро истинно красивых девушек начнут ненавидеть, а талерантно-"красивых" любить и везде проталкивать.

Аватар

Ну это просто абсурд какой то.

Аватар

троллинг 80 левела

Подождите...