Николь Шерзингер

38-летняя Николь Шерзингер улетела релаксировать на Гавайские острова. Но если кто-то из поклонников певицы уже успел задаться вопросом, почему это место выбрала знаменитость для отдыха, то ответ крайне прост – именно на Гавайях (на острове Оаху) родилась Николь. Оттуда она уже успела порадовать фолловеров снимком в ярком бикини. Звезда сфотографировалась на пляже не в полный рост, но подписчики и без того в очередной раз убедились, что Шерзингер не перестает следить за собой и поддерживает фигуру в тонусе.

Между прочим, этот кадр очень понравился пользователям сети, и они уже успели оставить несколько сотен комментариев. Бурная реакция фанатов связана с тем, что Шерзингер не так часто делает подобные посты в соцсети. Конечно, нельзя отрицать тот факт, что певица в иной раз выбирает довольно откровенные наряды для выходов в свет, однако все самое "пикантное" остается за кадром. В последний раз своей фигурой Николь хвасталась почти полгода назад.

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

А вообще звезда рассказала подписчикам, что побудило ее отправиться на Гавайи. Оказалось, что там живут многие ее родственники, поэтому она старается как можно чаще навещать близких. Николь сделала селфи со своей крестной матерью, у которой был день рождения. Шерзингер призналась, что женщина на протяжении нескольких лет борется с раком, но удалось ли ей победить недуг, знаменитость не написала.

Я настолько счастлива, что добралась и отмечаю день рождения своей крестной мамы и тети. Она упорно борется с раком, но она наш гавайско-украинский воин. Спасибо за то, что остаешься примером божьего света и силы. Мы очень тебя любим, тетя, и продолжаем молиться за тебя,

– прокомментировала снимок Шерзингер.

Николь Шерзингер с тетей
Николь Шерзингер с родственницами

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер в ярком бикини на отдыхе на Гавайских островах

16:25, 9 мая 2017

Комменты 16

Аватар

Подписана не нее в инстаграме Она шикарно выглядит, особенно в последнее время и в ее возрасте ( ей все-таки уже ближе к 40). Фильтры ? Посмотрите ее видео в спортзале. Вот это класс. Молодец. Хочется пожелать ей личного счастья.

V

Она пострашнела, то ли губы неудачно сделала, то ли что-то другое.

Аватар

Она пишет,что тетя борется раком, а в посте так написали, как будто крестная мама больна.

H

Да , фильтры инстаграма делают лица идеальными....,да и тела тоже.

S

Гавайской-украинский воин???? Она что перегрелась? Кому хохлы нужны, воины млин

Подождите...