Ариэль Уинтер

Вчера вечером 19-летняя американская актриса Ариэль Уинтер заставила говорить о своей персоне, надев полупрозрачное платье длины мини на премьеру восьмого сезона популярного шоу "Американская семейка" (Modern Family). Сразу после появления в сети фотографий с мероприятия, пользователи сети раскритиковали актрису за столь откровенный наряд и лишние кило. Однако Ариэль не растерялась и ответила всем недоброжелателям, опубликовав большой пост в Instagram.

Почему всех волнует, как я оделась? Почему я должна быть как все? Почему людей критикуют за то, что они одеваются в то, в чем им комфортно, и в то, что они хотят носить? Люди, носите то, что хотите!

— написала в своем микроблоге Ариэль.

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Напомним, что в августе 2015 года Уинтер прибегла к пластической операции по уменьшению груди, которая мешала "нормальной жизни" актрисы. По словам Ариэль, большой размер груди не только доставлял ей физический дискомфорт, но и ограничивал выбор одежды:

Мне приходилось надевать облегающие платья, которые подчеркивали формы — в нарядах свободного покроя моя грудь выглядела ужасно. Все критиковали меня за слишком взрослый стиль одежды, но у меня просто не было другого выбора.

Сейчас актриса чувствует себя куда комфортнее, однако, как отметили пользователи сети, выбирать более "целомудренные" комплекты после операции Уинтер не стала. Напротив, декольте стало глубже, а разрез — выше.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер ответила на негатив со стороны пользователей сети: "Почему я должна быть как все?"

13:10, 5 мая 2017

Комменты 38

S

не, но по сути, конечно имеет право так ходить... но как то дисбаланс. Лицо- голова, как у скромной девочки, а тело, как у прости господи. и окно еще на груди... Как то не Дива она еще, на мой взгляд, чтоб такие платья носить. Если б форточки на груди не было- вопросов нет..

O

Хахаха! Ну ещё бы ее не обос****ли бы за это!! Я бы удивилась если б все ее хвалить начали! Уж что поделать, в таком мире мы живём: красивые аппетитные формы, обтянутые в мини щас мало кого радуют. Все озлобленные, недовольные собой, своим телом, обиженные жизнью, а также гомосексуальные пласты нашего общества хвалят обнаженку только если она будет на тощих стремных воблах без сисек. Я уж давно тут на сплетнике заметила: особенно люто местные "красотки" "любят" селебрити с грудью: Ратажковски, Уинтер теперь вот не угодила. Плоские как правило не удостаиваются такого пристального внимания.

Аватар

"Почему всех волнует, как я оделась? " - ну, милая, может потому что ты на ковровой дорожке? Иной раз обычного человека весь двор обсуждает, а тут публичная персона. Покритиковали и успокоились, прямо трагедь аж на целую статью

Аватар

Так она как все. 90% голливудских актрис ходят с голыми сиськами. Она на их фоне и не выделяется

Аватар

Ну сверху пышечка конечно, но чтоб лишние кило?

Подождите...