Кендалл ДженнерКендалл Дженнер опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой позирует топлес, прикрывая грудь рукой. Модель обула высокие ботфорты оранжевого цвета. Меньше чем за сутки снимок собрал около трех миллионов лайков. Пользователи сети оставили несколько тысяч комментариев, в которых одни принялись расхваливать знаменитость за смелый, но провокационный кадр. Другие, в то же время, не поняли, какой смысл был заключен в размещенной фотографии, ведь таким образом звезда только лишний раз привлекла к себе внимание. 

Кендалл Дженнер

Двойственное отношение к последниму снимку модели объясняется тем, что многие пользователи сети до сих пор уверены, что Кендалл причастна к провалу на Fyre Fest. Поскольку некоторое время назад знаменитость размещала на своей странице рекламный пост, в котором во всех красках расписывала грядущее музыкальное событие, убеждая, тем самым, пользователей сети в том, что они непременно должны отправиться на Багамские острова и повеселиться на фестивале.

Как мы уже сообщали ранее, Fyre Fest стал главным провалом весны. По словам гостей мероприятия, Кендалл виновата в том, что продезинформировала подписчиков. За пост в пользу Fyre Fest Дженнер заплатили около 250 тысяч долларов. Как только стали известны подробности всего произошедшего в минувшие дни, звезда удалила пост. И пока она никак не прокомментировала ситуацию.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Буквально несколько часов назад мы рассказали, что Белла Хадид, которая также попала под раздачу, уже успела принести свои извинения в соцсетях. По словам знаменитости, она никак не ожидала, что такое может произойти. Она сожалеет о случившемся и надеется, что все гости уже покинули остров и вернулись к родным. Но Кендалл, судя по всему, пока не торопится извиняться.

Источники: Instagram

Кендалл Дженнер сфотографировалась топлес и подверглась критике

18:14, 30 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

Ничто и никто не может возмутить больше, чем эти идиотские сапоги - символ абсолютного безвкусия и пошлости. И мне все равно, чье это творение и сколько куриц успело ими восхититься

Аватар

Одним словом - ходули цирковые

Аватар

классная фотка и сапоги чудесные

Аватар

Сапоги слов нет...вот каааак можно такие купить???Ладно купила например в пьяном угаре чтоб постебаться,но как носить?))

Аватар

О, сапожки от vetements, как у Бузовой недавно, только у нее фуксия была)

Подождите...