Кайли Дженнер

Одно из селфи Кайли Дженнер, опубликованное в соцсети, вызвало не только интерес поклонников телезвезды, но и критику самых недоверчивых из них. Фолловеры усомнились в честности Кайли и обвинили ее в использовании графических редакторов для увеличения разницы между объемом талии и бедер.

На днях младшая сестра Ким Кардашьян сфотографировалась рядом со шторой, продемонстрировав тонкую талию в белье Puma, но интернет-пользователи увидели, что занавеска искривлена вследствие ретуши, а некоторые фолловеры допустили, что рядом со звездой находится искривленная в Photoshop дверь.

Сегодня Кайли в ответ опубликовала в Snapchat видео, демонстрирующее наличие занавески, и указала адресата своего видеосообщения:

Для полиции Photoshop. Итак, на будущее - занавеска висит и действительно выглядит кривоватой,Осиная талия ее сестры Ким тоже неоднократно вызывала у интернет-пользователей сомнения. Представителей клана Кардашьян-Дженнер они не раз обвиняли в визуальном обмане и ретуши публикуемых в микроблогах кадрах. А недавний отдых Ким и Кортни в Мексике доказал, что некоторые обвинения небезосновательны.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер рядом с "подозрительной занавеской"

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер в Snapchat

Кайли Дженнер


Фото из Snapchat Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Instagram/ Snapchat

Кайли Дженнер доказывает поклонникам, что не использовала ретушь для уменьшения талии

23:25, 28 апреля 2017

Комменты 22

Аватар

угораздило как то глянут подобие ее видео *не помню, о чем*, так вот, она же в динамике девочку - колокольник изображает; глаза в пол, "смущенные" улыбки *на самом деле, думаю что ей просто лишний раз больно силиконовый рот открывать*. А в инстаграм такая дерзкая !

Аватар

Как же всем глубоко все равно.

Аватар

Женщина- кентавр, терь я знаю, как они выглядят. Интересно, она и ходит тоже так с откляченной жопой или ток для инста старается? Ужасный таз, не приведи господь такую фигуру.

Аватар

На фоне такой ж@пы, любая талия будет тонкой

S

На фоне таких бкдкр, любая талия будет тонкой. Тоже мне, удивила.

Подождите...