Кэти Перри

32-летняя певица Кэти Перри выпустила сингл Bon Appetit, о чем сообщила своим поклонникам следующим образом: звезда опубликовала фотографию, на которой позирует в розовом купальнике, обложив себя всевозможными яствами. "Аппетитный" снимок пришелся весьма кстати, ведь уже в самом названии новой композиции кроется "съедобный" смысл.

Между прочим, свежий пост Перри в Instagram всего за несколько часов  собрал почти 300 тысяч лайков. Фанаты обратили внимание на сексуальные формы знаменитости. Конечно, фолловеры не могли пройти мимо самого оформления кадра: на купальнике, от зоны декольте и до груди Кэти, выложена "дорожка" из мидий.

Кэти Перри
Кэти Перри

Кого-то снимок знаменитости рассмешил, кто-то отметил, что фото получилось необычным и ярким. Но большинство все-таки принялись обсуждать короткую стрижку Перри.

Как бы то ни было, Кэти удалось быстро привлечь внимание фолловеров. Ведь в комментариях под записью она сообщила, что сингл уже доступен всем желающим и его можно скачать.

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Кэти Перри показала "аппетитную" фигуру по случаю выхода нового сингла

11:38, 28 апреля 2017

Комменты 18

N

Блонд в сочетании с угольными бровями и накладными ресницами - это конечно сильно)

Аватар

Я слышала ее живое выступление. Для меня она больше не певица. Внешность никакая, ну не повезло. Странный выбор, подчеркивать далеко не идеальное лицо такой короткой стрижкой. Глубоко посаженные глаза нужно будет вечно увеличивать тонной макияжа.

Аватар

Всегда путала ее с Зоуи Дешанель. Теперь буду путать с какой-нибудь Майли. Недавно приложение закачала с фильтрами звезд. Likestar xycore в плеймаркете. Каждый день делаю селфи и отправляю по группам, типа макияж под звезду. Девули ведутся

Аватар

Мне очень импонирует в ней умение над собой посмеяться, поприкалываться. Клипы всегда веселые, с юмором, не занудные, нет этих томных поз и извиваний то в пустыне среди песка, то в воде с обязательным отклячиванием попы. Последняя песня, которую крутят у нас, где она в парке атракционов, чувствуется будет мегахитом, хотя скорее уже мегахит.

Аватар

Ишь ты! Что мейкап, свет да фильтры животворящие делают!

Подождите...