Скарлетт Йоханссон и похожая на нее девушка Джеральдин

На прошлой неделе один из пользователей социального новостного сайта Reddit поделился снимком своей 72-летней бабушки Джеральдин, запечатленной фотографом в возрасте 22 лет. На этой фотографии она поразительно похожа на 32-летнюю Скарлетт Йоханссон. Кадр привлек к себе внимание многих интернет-пользователей, в том числе и самой актрисы, которая записала для своего незнакомого двойника видео.

В ролике Скарлетт обратилась к Джеральдин и сказала, что поражена их внешним сходством.

Джеральдин, вы не представляете, какое количество писем и сообщений я получила о вас, поэтому должна была сама увидеть фотографию. Вот это да! Насколько я поняла, вы были не совсем трезвы, когда фотографировались. Хочу поделиться с вами таким же выражением лица. Давайте выпьем, Джеральдин… Увидимся в баре,– сказала Йоханссон в видеосообщении и пригласила Джеральдин на премьеру своего фильма "Очень плохие девчонки" (Rough Night).

После появления видео от Скарлетт в Интернете внук Джеральдин написал в комментариях, что его бабушка "была ошеломлена" приглашением актрисы.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон в кадре из видеосообщения

Фотография двойника Скарлетт Йоханссон


Фотография Джеральдин в молодости

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон


Видеосообщение Скарлетт Йоханссон

Источники: People, Gettyimages.ru/ Кадры из видеоролика

Скарлетт Йоханссон нашла в соцсети своего 72-летнего двойника и пригласила ее в бар

06:02, 28 апреля 2017

Комменты 25

R

Эээ...А где видно, что она выпила?

Аватар

Похожи,вот повезло бабульке.

Аватар

Пусть Надежду Крупскую позовет. Как то попалось фото молодой Крупской. Ну, просто Йоханссон без макияжа! С возрастом, из-за проблем с щитовидной железой, внешность изменилась. А дедушка Ленин знал толк в красивых женщинах ;)

L

Двойника 72 года? Брехня, видно же, что фото достаточно современное, конец 90-х - начало 2000-х. Редакция хочет сказать, что это фото примерно 1965 года? Брехня!

Аватар

может, и пиар, конечно, но очень даже мило)))

Подождите...