Кайли Дженнер

Стоило интернет-пользователям обратить внимание на фотографии Ким и Кортни Кардашьян в бикини на отдыхе в Мексике, как Кайли Дженнер изо всех сил принялась стараться перетянуть внимание общественности на себя. Младшая представительница знаменитого семейства поделилась с фанатами в Snapchat новыми кадрами и ракурсами себя любимой.

19-летняя Кайли продемонстрировала в соцсети длину ног и подтянутый живот, сфотографировавшись в белых носках, топе и белье Puma, чью спортивную одежду ранее показывала на снимках новой рекламной кампании. Используя популярный фильтр, девушка также сделала селфи и подписала:

Я люблю Кими, – намекая на свежую коллекцию собственной косметической линии и демонстрируя на губах один из новых оттенков блеска.

Вот так при помощи нескольких фотографий Кайли напомнила поклонникам о себе и если не опередила отдыхающих на пляже сестер по количеству отметок "Мне нравится" в микроблогах, то точно превзошла их на этот раз по части предприимчивости.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: US Weekly, Snapchat/ Instagram

Кайли Дженнер удивила поклонников смелыми фотографиями в соцсети

04:26, 26 апреля 2017

Комменты 32

Аватар

и кого сейчас этим удивишь?

Аватар

Вся напряглась))),выдохни уже кайли, задолбала ты)))))

Аватар

О какой предприимчивости идет речь ваще? А?

Аватар

Слишком громкий заголовок, а статья ни о чем.

Аватар

я даже зашла посмотреть, а это обычная заманиловка чем они могут удивить, на горшке я кого-то из сестер уже видела, осталось их гинекологу сделать фото лона, надеюсь я этого не увижу

Подождите...