Кадр из Instagram Эшли Грэм

Каждый год в апреле отмечается Международный День нижнего белья (да-да, есть и такой праздник). Самая известная модель plus-size Эшли Грэм, конечно же, не могла пропустить такой повод и порадовала подписчиков в Instagram серией фотографий и видеороликов, на которых позирует в нижнем белье, демонстрируя свои пышные формы.

Праздничный день 29-летняя модель размера "плюс" провела на съемках очередной фотосессии — на этот раз для канадского бренда Addition Elle, с которым сотрудничает уже не первый раз. В рамках фотосета Эшли примерила несколько сексуальных комплектов нижнего белья и показала свои танцевальные способности под песню Бейонсе.

Кадр из Instagram Эшли Грэм


Кадр из Instagram Эшли Грэм

Более того, вчера у Эшли был двойной праздник: она отмечала выход 15-й по счету коллекции нижнего белья ее марки.  

Вечеринка не заканчивается! Празднуем 15-ю коллекцию с Addition Elle в Международный День белья,

— подписала серию кадров Эшли.

 

Кадр из Instagram Эшли Грэм


Кадр из Instagram Эшли Грэм

Кадр из Instagram Эшли Грэм

 

Источники: Instagram

Эшли Грэм станцевала в нижнем белье в рамках фотосессии

12:10, 25 апреля 2017

Комменты 27

Аватар

Я конечно не эксперт , но не думаю , что там вес 90кг , там явно больше

Аватар

У Эшли фигура груша. Жир скапливается на бедрах и ногах. Живот может и без операций не отвисать, тем более, что Эшли регулярно занимается спортом. А в последнее время она прилично похудела. Кроме того, есть женщины с худыми и полными лицами. При худом лице у женщины в первую очередь будет уходить жир с лица. Вполне возможно, что у Эшли тип "худое лицо", которое и без операций будет выглядеть хорошо. Кстати у Эшли рост 175, вес 90, не так и много, надо учитывать, что съемки, фото придают дополнительный объем. Думаю в жизни Эшли выглядит худее.

S

Объясните мне, как при такой опе может быть такой плоский живот? Нет, я все понимаю, у всех жир по-разному распределяется. Но на ней это выглядит неестественно. Не верю. Липосакция абдоминальной зоны?

Аватар

Не понимаю, как такое тело может сочетаться с таким худым лицом? Может пластика? Комки Буша удаляла?

Аватар

Ох, я прям засмотрелась)) я думаю мужчинам она очень нравится.

Подождите...