Кортни и Ким Кардашьян с подругой

Минувшие выходные сестры Ким и Кортни Кардашьян провели в компании подруг в частном приморском поместье Casa Aramara в Мексике. Телезнаменитости загорали и наслаждались пляжным отдыхом, о чем рассказывают свежие снимки представительниц звездного семейства.

Ким попала в объектив папарацци в цветном купальнике, когда прогуливалась вдоль линии прибоя. Также они с сестрой взяли в поездку однотонные черные бикини – свой комплект супруга Канье Уэста комбинировала с голубым топом. Кортни отдала предпочтение красному крошечному купальнику, в котором радостно фотографировалась с подругами в воде.

Возможно, сестры таким образом устроили в Мексике девичник по случаю недавнего дня рождения Кортни Кардашьян, которой на прошлой неделе, 18 апреля, исполнилось 38 лет. Как бы то ни было, они весело провели время: смеялись, общались и получали удовольствие от хорошей погоды.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кортни и Ким Кардашьян


Кортни и Ким Кардашьян

Ким и Кортни Кардашьян с подругами


Ким и Кортни Кардашьян с подругой

Ким Кардашьян с подругой

Источники: Enews, Splash News

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян провели выходные на мексиканском пляже

22:50, 24 апреля 2017

Комменты 53

K

У Кимусик стали видны ребра. Похудела. Ей не идёт. Удивляюсь как раньше мне нравилась её попа. Налицо- неудачная пластика попы

D

Что- то мужа ее не видно, вместе никуда не выходят.

Аватар

А я уверена ,что фото ,которое вбросили в блогах-и есть фотошоп.Ким ,с ее помешанностью на своей внешности и знанием того ,что каждый ее выход в купальнике палят папарраци,не может выгуливать такой аццкий целлюлит.

Аватар

Она прицельно убрала жир с живота и талии? Или она правда вся похудела, а в груди импланты? Просто так скинуть и остаться с сиськами ну почти нереально.

Аватар

Где она откопала этот допотопный диоровский бикини?)))

Подождите...