Жизель Бундхен

Супермодель Жизель Бундхен не так часто радует поклонников новыми снимками. Хотя стоит признать, что каждая свежая фотография знаменитости сопровождается сотнями тысяч лайков и комментариев. На этот раз Жизель решила поздравить всех подписчиков с важным праздником - Днем Земли. Она опубликовала кадр, на котором пытается продемонстрировать знаменитую балетную позу арабеск. Но фанатов, конечно, привлекла больше сама фигура бывшего "ангела" Victoria's Secret. Звезда находится в потрясающей форме и, судя по всему, не перестает тщательно следить за собой.

Всех с Днем Земли! Господь благославляет нашу прекрасную матушку-землю,

— подписала снимок Бундхен.

Жизель Бундхен

Кто-то из фолловеров подметил, что Жизель выбрала идеальное место для поздравления. Модель запечатлели на песчаном пляже, а позади нее - тропические леса и океан. Кстати, знаменитость однажды уже пыталась сделать похожую фотографию, но тогда "арабеск" от супермодели выглядел несколько скромнее (хотя, вероятно, она вовсе и не пыталась повторить эту позу). Возможно, это стало совпадением, но тогда модель также поздравляла пользователей сети (правда, с Новым годом).

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Instagram

Жизель Бундхен сфотографировалась в бикини в честь Дня Земли

13:29, 23 апреля 2017

Комменты 27

Аватар

Она супермодель поколения андрогинных моделей. Сейчас мода на кукольные лица там беби фейс. Считать ее эталонной красавицей странно, ибо у каждого времени свои предпочтения. Суховата ее внешность по сегодняшним модельным стандартам. Мне нравится ее лицо, но оно только для поклонников сильных , андрогинных лиц и фигур, на любителя проще говоря, потому что оно не очень пропорциональное и из-за этого не всем понравится. Абсолютно кошерные у нее только ноги и волосы.

Аватар

Жизель классная!!! Фигура супер, лицо очень интересное!!Богиня!!

N

Красивая женщина.

Аватар

Такое самолюбование. День Земли, а на фото она сама да еще с подписью про Господа, который всех благословляет. Я так понимаю, от просто красивого пейзажа без тела Жизель подписчики сразу разбегутся? о_О

Аватар

Жизель - великолепна, она самая высокооплачиваемая модель в мире, которая со своим лицом обошла многих типо красивых моделей. Она реализовалась во всем. И карьера на зависть другим, законный муж, детки, за подиум не цеплялась, смогла во время уйти и найти себя вне модельного бизнеса (занимается выпуском нижнего белья).

Подождите...