Анна Седокова с дочерями Алиной и Моникой

Почти две недели назад Анна Седокова стала мамой в третий раз: певица родила мальчика. Сразу после выписки из клиники в Лос-Анджелесе Седокова начала заниматься привычными для себя делами и делиться наиболее важными мыслями с подписчиками. Буквально недавно она рассказала, что очень сильно поругалась со старшей дочерью Алиной. Дело дошло до того, что они разошлись по разным комнатам и не хотели даже слушать друг друга. Закончилось все тем, что обе не смогли сдержать эмоций и перестали обижаться.

Я сидела в одной комнате, она в другой, помирились после, но осадок-то остался. С пониманием собственного бессилия я заснула в тот вечер. А утром проснулась и решила начать с самого начала. Не только объяснила, но и показала. Больше слушала. Не судила, а слушала. И с этого утра все пошло по-другому. И вот что я поняла. Старайтесь! Снова и снова. С детьми или родителями нет такой точки, после которой все! Ее просто нет,

— написала звезда в Instagram и опубликовала фотографию с детьми.

Анна Седокова с детьми

Фанаты, конечно же, поддержали Анну и отметили, что полностью разделяют ее точку зрения. Кстати, знаменитость не скрывает, что ей очень сложно справляться с малышами. Ей приходится делать все с большой скоростью и стараться никого не обделять. Поэтому каждый день Анны начинается с восходом солнца и заканчивается глубоко за полночь.

Если вы думаете, что ваша жизнь сложная, попробуйте уложить спать троих детей одновременно. Алине нужно поговорить о важном, Монике рассказать сказку и почесать спинку, сына обнять и не отпускать. И, знаете, что самое сложное в этой схеме - на заснуть с одним из них, пока все трое не спят. Но мы уже справляемся,

— поделилась певица с фолловерами.

Это послание к поклонникам Анна сопроводила коротким видеороликом, на котором Алина и Моника решили устроить танцевальный баттл и посоревноваться друг с другом.

Алина и Моника

 

Буквально несколько часов назад Анна разместила в микроблоге новый снимок в купальнике. Пока Седокова живет в Калифорнии, она старается не упускать прекрасной возможности принимать солнечные ванны. Звезда любит много времени проводить за прогулками по песчаному побережью. Тем не менее, Седокова сообщила, что хочет скорее приступить к работе. Ей уже не терпится вернуться обратно в Россию.

Я безумно скучаю по вашим глазам в зале, по реакции на мои слова, по движениям в такт... Я набираюсь сил и скоро лечу домой. Странно, но только сейчас я начинаю понимать, где мой дом,

— рассказала знаменитость.

Анна Седокова

Источники: Instagram

Будни Анны Седоковой: ссоры с дочкой, новые фото в бикини, танцы в сети

19:40, 22 апреля 2017

Комменты 69

Аватар

а мне вот странно...как отдыхать так в штатах..как бабки зарабатывать -так сразу "домой", что в сша нет достаточного количество дураков чтоб ее слушать?

Аватар

Она назад с сыном полетит или там оставит, я не поняла?

B

да, а где же свадьба и сопли - слюни со счастливым папой ??

R

Аня - кошка, я через 2 недели после родов, хоть и родила без разрывов, на шпагат бы садиться не рискнула

C

думаю она просто хотела много детей и наслаждается материнством а мужики приходят и уходят - не стоит об этом сильно заморачиваться)

Подождите...