Линдси Лохан

У 30-летней Линдси Лохан давно вошло в привычку шокировать общественность то своими заявлениями, то снимками. На этот раз рыжеволосая актриса снялась в смелой фотосессии для итальянского журнала Odda, который отмечает свою пятую годовщину. В честь юбилейного 12-го выпуска Линдси надела несколько нарядов, которые значительно отличаются друг от друга.

Для одного из образов Лохан примерила розовое и очень пушистое бикини, продемонстриров свою фигуру. Позировать перед камерой актрисе пришлось на полу, лишь немного прикрывавшись белой кофтой. Макияжа при этом на Лохан практически не было, а волосы имели слегка растрепанный вид.

Линдси также украсила черно-белую обложку юбилейного выпуска издания. На снимке актриса не раздета, более того, ее фигуры почти не видно. Лохан надела скромный свитшот, а волосы ее были собраны в низкий хвост.

Линдси Лохан на обложке журнала Odda


Линдси Лохан на обложке журнала Odda

Оказывается, редакторы журнала выбрали Линдси не случайно, а для важной миссии:

Мы хотели представить другую мисс Линдси Лохан всему миру. Мы хотели показать ее в непривычном для всех образе.

Однако выполнили свою задачу руководители журнала лишь наполовину: на некоторых снимках Линдси одета, на остальных же фото актриса все так же в обнаженном виде. Нескольких скромных кадров недостаточно, чтобы весь мир поменял свое отношение к Лохан.

Напомним, что Линдси намерена вернуться в Голливуд. В марте этого года стало известно, что одна из самых скандальных актрис станет ведущей нового реалити-шоу "Антисоциальная сеть".

Источники: Dailymail, Instagram

Линдси Лохан в пушистом розовом бикини снялась в новой фотосессии

15:41, 21 апреля 2017

Комменты 53

Аватар

Жалко её стало,эх Линси зачем ты так себя безмозглая ты баба

Аватар

Ей идет

Аватар

Что-то с лицом у нее беда, как будто пьет каждый день

Аватар

Вот это Линдси "штормит". Из паранджи прямиком в меховое бикини.

L

Ну зачем с ней так? Обязательно раздеть и мех нацепить.....?а ведь могли бы нам показать другую Линдси, а эту мы все итак знаем.

Подождите...