Рената Литвинова

Рената Литвинова в своем Instagram-дневнике делится с фолловерами различными атмосферными снимками, на которых нередко предстает и сама. Один из самых свежих кадров, опубликованных в микроблоге, показывает актрису в сером пальто и близком к его оттенку парике.

В образе,– коротко объяснила Рената свое перевоплощение.

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Литвинова не стала вдаваться в подробности и объяснять, какой именно образ хотела создать. Поэтому ее поклонники были вынуждены догадываться сами – сразу возникли разнообразные версии вперемешку с комплиментами.

А вот сейчас я впервые в жизни приняла вас за Земфиру.Похожа на Аллу Демидову молодую.А этот образ очень мил.Я думала это моя соседка. Рената, даже в этом парике вы прекрасны.Николь Кидман...Француженка.Ренате очень идет такая стрижка.Была уверена, что это Земфира в образе Ренаты Литвиновой.К слову, о Земфире. В МХТ им. Чехова идет финальная подготовка новой постановки Ренаты Литвиновой "Северный ветер", музыку для которой написала певица, а костюмы создал дизайнер Гоша Рубчинский. Премьера спектакля состоится в конце мая, но он уже успел громко заявить о себе.

Рената Литвинова


Фото из Instagram Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова


Фото из Instagram

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова удивила поклонников в соцсети новым образом

05:01, 19 апреля 2017

Комменты 27

Аватар

что-то она тут на Людмилу Покофьевну похожа, очень аутентичненько

Аватар

Ей так очень хорошо!

Комментарий был удален

Аватар

оч странный образ...

Аватар

Странно все это. Симпатично, но это же не Литвинова, какая-то другая мадам без возраста. Возможно, она к этому и стремилась.

Подождите...