Кейт Аптон

Пока в сети обсуждают пародию Кейт Аптон на Бритни Спирс, сама виновница переполоха отправилась к морю: сейчас звезда отдыхает на островах Теркс и Кайкос и делится с подписчиками в Instagram солнечными фотографиями. Сегодня 24-летняя модель разместила снимок, вызвавший нешуточный интерес у ее фолловеров: звезда позирует в синем бикини, демонстрируя свои соблазнительные формы.

В бочке меда из восторженных комментариев, конечно же, нашлась и ложка дегтя — негативных замечаний в адрес фигуры девушки: некоторые интернет-пользователи считают, что параметры Кейт далеки от модельных.

Кейт Аптон

 

Впрочем, к подобной критике в своей адрес Аптон давно научилась относиться спокойно.

После моей первой обложки для Sports Illustrated Swimsuit я получила тонну негатива. Все обсуждали, толстая я или нет. Для меня, 19-летней, это был шок: мой прорыв в карьере хотели свести к нулю, заставили меня сомневаться в себе,

— недавно призналась Кейт, вспоминая начало своей карьеры.

Я должна поблагодарить всех тех, кто так нелестно обо мне отзывался. Они заставили меня научиться принимать себя и свое тело. У меня никогда не было проблем с уверенностью в себе: я занималась спортом, правильно питалась, вела здоровый образ жизни и наслаждалась работой модели. И не понимала, с чего такой ажиотаж. Теперь понимаю: женщины обсуждали, толстая я или нет, лишь потому, что у них у самих были проблемы. Они высмеивали меня, потому что сами были не уверены в себе,

— говорит Аптон.

Недавно модель снова снялась для издания, прославившего ее. И доказала, что с годами стала выглядеть только лучше. Всему "виной" особый режим тренировок, которому Кейт не изменяет уже много лет.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон


Источники: Sports Illustrated, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон опубликовала смелую фотографию в бикини

19:47, 18 апреля 2017

Комменты 52

Аватар

Увидела ее первый раз в комедии с Кэмерон Диаз. Он там была в роли сексуальной любовницы. Скакала по пляжу со своими дынями и боками. Фигурка не очень. Лицо секси

Аватар

Вижу красивое, молодое тело, все гладенько. Где там дряблость углядели?

Аватар

Кейт, конечно, девушка хорошенькая, но вот это фото в стрингах какое-то прямо очень (!) асексуальное, если не сказать отталкивающее..

I

блин, вот если бы все лесби были такими секси-красотками, я бы поменяла свое негативное отношение к ним на позитивное)))

Аватар

Хороша, чоуж там)

Подождите...