Продолжая заглядывать на личные странички звезд в социальных сетях, чтобы узнать, как они отметили Пасху, SPLETNIK.RU не мог обделить вниманием семью Бекхэм. Что мы нашли? Начать стоит хотя бы Виктории.

Счастливой Пасхи, модные кролики! Всем солнечный поцелуй,

— подписала дизайнер опубликованный в Instagram снимок, на котором была запечатлена в мини-комбинезоне с глубоким вырезом и маске кролика.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Фолловеры Виктории Бэкхем не могли не отметить, что знаменитость, которая, к слову, сегодня празднует свое 43-летие, находится в прекрасной форме. Фотография  уже успела собрать 428 539 отметок "Нравится" и множество восторженных комментариев вроде "Как мило", "Вау" и "Вот это кролик!".

Впрочем, снимки Дэвида Бекхэма и их сына Круза с утятами понравились пользователям соцсети не меньше. К примеру, умилительный кадр с главой семейства набрал 1 052 170 лайков.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм


Несколько заметок появилось и в "Историях" звезд в Instagram — видео с животными, еще один портрет с Крузом и фото полуобнаженного Дэвида, играющего в футбол.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пасха в семье Бекхэм: Виктория в откровенном костюме кролика, умилительное фото Дэвида и не только

12:20, 17 апреля 2017

Комменты 28

Аватар

Видно что Вики рулит всем в семье и это огромная и тяжёлая работа+ всегда быть в форме. В общем она достойна восхищение хотя бы за то, что несёт на своих хрупких плечах. Я бы, вот честно, целый день валялась бы возле бассеина и коктели пила, пока плавно не перетекла бы в мир иной))))))))

Аватар

утенок в руках Круза настоящая звезда.

Аватар

А почему в костюме кролика? Она же просто в маске. Это где редакция видела кроликов в купальниках синего цвета? В костюме - это нечто пушистое, с хвостом :)))))))))))))))

Аватар

Классный Дэвид на ч/б фото.

Аватар

Утят исправили,а бАлеро "и так сойдёт")) Такое впечатление,что текст порой набирают на ходу, как попало расставляя слова. Печально

Подождите...