Рената Литвинова

Instagram-аккаунт Ренаты Литвиновой вызывает восхищение многих ее поклонников. Режиссер нередко делится кадрами из путешествий, которые она либо никак не комментирует, либо сопровождает короткими записями, не имеющими отношения к происходящему на фото. Именно поэтому фолловерам Литвиной не всегда удается понять, куда именно отправилась их любимица. На этот раз Рената разместила на своей странице фото, на котором она по пояс стоит в воде, а лицо артистки прикрывает пляжная шляпа с широкими полями.

Подписчики решили поинтересоваться у Литвиновой, в какой стране она сейчас проводит отпуск, однако знаменитость пока не отреагировала на вопросы интернет-пользователей. Как бы то ни было, свой пляжный сезон Рената уже точно открыла: некоторое время назад звезда разместила в своем аккаунте несколько кадров с видами природы.

Рената Литвинова на отдыхе
Рената Литвинова на отдыхе
Рената Литвинова на отдыхе

К слову, поклонники отметили, что Литвинова находится в прекрасной физической форме и ее фигуре можно только позавидовать. Они даже попросили артистку опубликовать снимок в полный рост. Между прочим, во время одного из путешествий Рената уже делилась откровенным снимком, который вызвал бурную реакцию среди фолловеров.

Рената Литвинова на отдыхе
Рената Литвинова на отдыхе

Надо сказать, что режиссер часто ездит в другие страны вместе со своей дочерью Ульяной Добровской. Однако пока трудно определить, находятся ли мать и дочь вместе. Судя по постам Ульяны в Instagram, еще несколько дней назад она была в Италии в компании своих друзей. Девушка успела прогуляться по Риму и некоторых другим городам.

Ульяна Добровская


Ульяна Добровская

Ульяна Добровская с подругой в Италии

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова поделилась снимком в купальнике с отдыха

12:40, 14 апреля 2017

Комменты 21

Аватар

Литвинова, вот как не выставляйся, но в свете последний событий с тобой четко ассоциируется одна лишь фраза: "моральная уродка".

Аватар

больше всего понравилось фото трактора.:))

Аватар

у людей с деньгами пляжный сезон круглый год.

B

Непонятно только, отчего все наши звездульки устают.....

Аватар

когда она без всех этих фельдиперсов и намутов образов, она становится адски похожа на Земфиру почему-то !

Подождите...