Бритни Спирс

Каникулы 35-летней Бритни Спирс на Гавайях продолжаются, и певица все так же делится с поклонниками фотозаметками, публикуя в соцсетях селфи с пляжа и кадры с мамой и сыновьями. Какие снимки привлекают внимание публики больше всего? Бритни знает, что те, на которых она запечатлена в бикини, а потому показывает фолловерам фигуру в купальнике.

На этот раз поводом для обсуждения среди фанатов стал снимок, на котором звезда позирует в ярко-розовым бикини, демонстрируя рельефный пресс (изнурительные многочасовые тренировки в спортзале даром не прошли!) — тысячи лайков не заставили себя ждать.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Судя по фотохронике, поп-дива наслаждается безмятежным отдыхом и вполне довольна жизнью, в то время как все вокруг обсуждают финансовое состояние Бритни: оказывается, отец до сих пор полностью контролирует ее счета и в ближайшие годы самостоятельность в этом вопросе певице не светит.

Повлияет ли этот момент на отношения Спирс с ее новым молодым бойфрендом Сэмом Асгари, можно только гадать — на Гавайи вместе с Бритни и ее сыновьями Сэм, кажется, не поехал.

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с мамой и сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс зажигает на Гавайях в ярком бикини

11:44, 14 апреля 2017

Комменты 11

Аватар

п.с. какой пресс? Она о чём? Такое после месяца активных занятий появляется, а не после того как живёт в спорт зале несколько лет и имеет в бойфрендах фитнес-больного, ой инструктора. Позорный пресс. как её ровесница и мама 2 сыновей-погодок её сыновей заявляю. И муж мой ни как не фитнес-мэн.

Аватар

Сыновья у неё такие неприятные, вечно кривляются, у одного федерляйнский оскал всё время. Брррр...

Аватар

не могу понять почему она выглядит всегда так дешево, то ли цвет волос этот соломенный... На первом фото просто лахудра. Расчески есть в доме?

Аватар

Форма икр у Бритни все портит ,и они у нее не перекачены ,а просто такие от природы,ничего уж ей с этим не поделать)А так она в прекрасной форме,учитывая сколько у нее соблазнов в еде (тк дети явно не на диете)) она просто молодец!

Аватар

А у Бритни есть другие новости, кроме бикини и фигуры? Она же была такой талантливой =(

Подождите...