Бритни Спирс

35-летняя Бритни Спирс ушла на заслуженный отдых и сейчас вместе с 61-летней мамой Линн и сыновьями, 11-летним Шоном и 10-летним Джейденом, отдыхает на Гавайях. Фото и видео певица делится с поклонниками на своей странице в Instagram.

В кадре звезда демонстрирует загорелую и подтянутую фигуру в белом бандажном бикини. Модная Линн не отстает от дочери — она выбрала для семейного дня разноцветное бикини.

От начала и до конца... Это был хороший день,

— прокомментировала свой пост Бритни.

Кадр из видео


Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с мамой


Бритни Спирс с мамой, кадр из видео

Бритни Спирс
Бритни Спирс


Фигуре поп-звезды можно только позавидовать. В свои годы Спирс в идеальной форме, которая достается ей большим трудом. Чтобы держать себя в такой форме, мать двоих детей ежедневно тренируется в спортзале с личным тренером — об этом певица сама сообщает в своем микроблоге, публикуя то фотографии, то видео с тренировок.

Сын Бритни Спирс, кадр из видео


Сын Бритни Спирс, кадр из видео

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс провела день на пляже с сыновьями и мамой

18:25, 11 апреля 2017

Комменты 15

Аватар

Недавно Бритни хвалила, она постройнела, подтянулась, в этом молодец. Но сейчас поругаю - она дожила до 35 и не знает до сих пор, что жариться на солнце до состочния курицы гриль - это очень вредно! 100% рискует нажить себе уже к 37-40 большие проблемы с кожей. Есть такой понятие, как накопит. эффект - когда кожа, ранее даже вполне неплохо переносившая убойные дозы ультрафиолетовых лучей и такие издевальства на собой, потом вдруг (обычно как раз около 34-36 лет) резко сдает и происходит стремительное старение. Проявляется кератоз, резко снижается кол-во эластина, притормаживаются обмен. процессы в коже, она в зависимости от свойственного ей типа старения, может покрыться сетью очень заметных морщин или резко накатит птоз. В итоге....риск к 40 выглядеть гораздо старше, чем было бы возможно, если бы не чрезмерная любовь к загару.

Аватар

кожа и так не айс, лицо постарело, еще и жарится на солнце

Аватар

Не люблю когда до горелой вафли загорают, кожа потом как у старух все складочки видать

O

ушла на заслуженный отдых: как-будто она Шер и ей 70 лет)

Аватар

ЕЕ сын серф раздолбал или это нечто другое... Черное такое...

Подождите...