Профессия пилота привлекает многих, и почти каждый второй мужчина в детстве мечтал управлять самолетом, ведь эта работа символизируется с мужественностью и ответственностью. Считается, что летчик – это уверенный в себе мужчина в форме с иголочки, которого сопровождают несколько красивых стюардесс. 12 апреля, в День авиации и космонавтики, рассказываем о самых горячих и сексуальных пилотах.

Патрик @pilotpatric

Патрик родом из Германии, а живет то в Барселоне, то в Берлине. Он летает по всему миру и публикует увиденное в своем Instagram, в котором, кстати, уже 153 тысячи подписчиков. Тысячи лайков ему обеспечены, ведь этот пилот в идеальной форме может похвастаться  кубиками пресса и мощными бицепсами.

Йонас @pumpingpilot

31-летний Йонас известен в соцсетях как "накачанный пилот" (Pumping Pilot), и это не просто слова: Йонес постоянно демонстрирует спортивное телосложение в своем микроблоге. На фотографиях он запечатлен в основном с голым торсом, а вот локации меняются: то он на пляже, то в спортзале. В общем, девушки-фолловеры без ума от пилота-красавчика.

Артем @spiropilot

Артем живет в Москве, однако много времени проводит в Дубае. Раньше он работал в российской авиакомпании "Трансаэро" и летал исключительно на "Боинге-737NG". У Артема в Instagram вы увидите красивые снимки с разных концов планеты, а также подробности его роскошной жизни — яхты, девушки, путешествия.

Билли Уилсон @flywithbilly48

На данный момент Билли работает в крупнейшем лоу-косте США — авиакомпании Southwest Airlines. Уилсон много занимается спортом, а если точнее — триатлоном. В основном в его микроблоге появляются фотографии с тренировок и спортивных соревнований.

Том Кросс @tomcross

Том Кросс вырос в Австралии, а сейчас работает пилотом в авиакомпании под названием Qantas. Летчик стал настоящей сенсацией в соцсетях после того, как начал публиковать в Instagram красивые фотографии со своей интересной работы.

Анхель Моралес Фернандес @amoralesf

К сожалению, узнать о привлекательном пилоте удалось немного, зато мы вдоволь налюбовались фотографиями накачанного летчика. Анхель работает в частной авиакомпании и увлекается бодибилдингом. И конечно же в его Instagram много рекомендаций по правильному питанию и фитнесу.

Рассел Адамс

Следующий в нашей подборке — соблазнительный австралиец Рассел Адамс. Он является лейтенантом воздушных сил Австралии и даже участвовал в процессе поиска пропавшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году.

Принц Гарри

Без этого члена королевской семьи список горячих пилотов оказался бы неполным. Принц Гарри был пилотом боевого вертолета Apache. В 2013 году он принимал участие в боевых действиях в Афганистане, а сослуживцы дали принцу Уэльскому прозвище — Big H. У Гарри даже есть несколько медалей, в том числе за участие в военной компании в Афганистане.

Миккель Кайзер @mikkelkaiser

Миккель Кайзер родом из Дании, однако, как полагается людям его профессии, на родине этот блондин бывает редко. Он управляет пассажирским самолетом "Боинг-787". В своем Instagram-блоге Миккель публикует снимки, которые сделаны в разных частях земли или из кабины пилота. Голые мышцы он также демонстрирует на фотографиях, но реже.

Норбу Шерпа @norbu_sherpa

Пока поклонницы Норбу Шерпа создают фан-странички, пилот путешествует по всему миру на самолетах "Аэробус-A330" и "Боинг-737"авиакомпании Jet Airways. Как написал сам мужчина в своем Instagram, он любит самолеты, фитнес и дом.

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ко Дню космонавтики и авиации: самые горячие пилоты

18:32, 12 апреля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Патрик фантастик! работа сложная, но высоко оплачивается. к примеру, доход Патрика может легко доходить до 15 тыс евро в месяц. у кого дети не знают кем быть, смело советуйте подумать о профессии пилота. она в большом дефиците на рынке труда.

Аватар

А где Юрий Гагарин? Его улыбка сильнее, чем эти бицепсы-трицепсы))

S

Посмотрела фото и еще сильней начала бояться летать. Конечно, профессионализм не связан с внешностью, но по мне, пилоты самолетов - это мужчины 40-50 лет, такой дядя Ваня серьезный))))

Комментарий был удален

Подождите...