Эми Шумер

В графике у 35-летней комедиантки Эми Шумер нашлось местечко для небольшого пляжного отпуска. О чем, разумеется, ее фолловеры узнали из первых уст: Эми поделилась в Instagram снимками в бикини, не забыв в очередной раз отправить бодишеймерам "пламенный" привет, резко ответив им в комментариях:

Я чувствую себя прекрасно! А свое мнение хейтеры пусть оставят при себе!

Эми Шумер
Эми Шумер

Ранее в интервью изданию InStyle, чьей кавер-гел Эми стала в мае, также призналась, что ее совершенно не пугает старение:

Плюс не быть моделью заключается в том, что я ничем не торгую. А когда я стану старше, это меня не испугает. Я достаточна красива, чтобы заниматься своим делом, я получаю достаточно внимания от мужчин! Сейчас я смотрю на свои фотографии и выгляжу моложе, чем могу себе вообразить. Что еще надо?По словам Эми, уверенности в себе ее научили родители, а это качество помогло завязать отношения с 30-летним дизайнером Беном Ханишем, с которым комедиантка встречается уже больше года.

Эми Шумер
Эми Шумер
Эми Шумер
Эми Шумер


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эми Шумер опубликовала фото в купальнике и поставила на место бодишеймеров

13:05, 10 апреля 2017

Комменты 30

Z

Антон Данилов, вы русский-то подтяните на досуге. "Журнал, чьей кавер-гел"- это же запредел запредельный.

Аватар

Ей больше нечего обсудить что ли?!

Аватар

Геи парадами проходят по миру, заплывшие жиром тётки навязывают всем свои телеса. Я не против ни тех, ни других. Пожалуйста! Но только не лезьте в жизнь остальных из каждого утюга.

Аватар

Самое некрасивое место у людей, имхо, это подмышки. Особенно когда они жииирные ыыыыы. Меня просто тошнит, почему-то, от вида жирных подмышек.

Аватар

по-моему, в этой женщине самое неприятное - не фигура, а слишком большое самомнение.

Подождите...