Анна Седокова

Певица Анна Седокова не перестает удивлять подписчиков в Instagram. Популярная исполнительница уже давно убедила всех, что беременность – это не повод отказывать себе в привычных делах. Артистка по-прежнему продолжает выступать на различных мероприятиях, много путешествует и проводит свободное время с дочерями. Более того, Анна не стесняется демонстрировать заметно округлившиеся формы. Поклонники обратили внимание, что звезда стала выглядеть еще эффектнее, чем прежде. На свежих снимках Седоковой в купальнике видно, что певица тщательно следит за своим питанием, не желая набирать лишний вес в период беременности.

Фанаты пребывают в настоящем восторге от сексуальных форм знаменитости. Она, стоит признать, не скрывает, что ей приятно такое отношение со стороны пользователей сети, поэтому балует их новыми кадрами.

Но Седокова успевает выкладывать не только фото, но и видео. На этот раз на странице артистки появился видеофрагмент, на котором Анна при поддержке хореографа исполняет зажигательный танец. Певица смонтировала в видео лучшие моменты с тренировки и представила его на суд фолловеров.
Когда ты на девятом месяце приводишь на занятия малышку и не в силах удержать себя от танца. Ну, или намёка на него,– подписала видео певица.

 

К слову, ролик звезды в Instagram всего за несколько часов посмотрели почти полмиллиона подписчиков и оставили несколько сотен комментариев под постом. Большинство фолловеров остались довольны увиденным, восхитившись энергией и оптимизмом, которые исходят от Седоковой. Фанаты пожелали знаменитости безболезненно перенести последние недели до родов.

Анна Седокова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Анна Седокова поразила поклонников жаркими танцами

19:30, 9 апреля 2017

Комменты 37

Аватар

У Ани очень милая и симпатичная дочка, по моему, которую зовут Алиной. Не хуже Кайи Герберт, дочки Кроуфорд.

S

Ирина Шейк родила Бредлику мальчика 2 недели назад - вот это ньюс, а мадам Седакова фейспалм

Аватар

Так уже везде новости, что родила

Аватар

До чего же красивая Анька,такая приятная и дочка вырастет красавицей..

Аватар

Чёт не вижу новости, она ж вроде вчера родила уже. А Шейк сегодня, не?

Подождите...