Синди Кроуфорд уже давно всем доказала, что  даже после 50 женщины могут выглядеть привлекательно и сексуально. Своим примером она продолжает вдохновлять подписчиков в соцсетях, демонстрируя подтянутую фигуру. Сегодня, к примеру, модель опубликовала снимок в Instagram, на котором была запечатлена загорающей на песчаном пляже топлес.

В кадре Синди, скорее всего, позирует мужу Рэнди Герберу, вместе с которым она отправилась отдыхать на Сен-Барт. Фанаты пришли в восторг от фотографии и принялись выражать свое восхищение знаменитостью, которая, к слову, нежится на океанском побережье уже несколько дней не только в компании супруга, но и детей.

Синди Кроуфорд

Очевидно, Кроуфорд нисколько не смущает, что папарацци пристально следят за ней. Пока звезда купалась и развлекалась вместе с детьми, 15-летней Кайей и 17-летним Пресли, фотографы успели сделать несколько снимков Синди в купальнике.

Кажется, ее мало волнует тот факт, что недоброжелатели непременно найдут, к чему придраться. Знаменитость получает удовольствие от отпуска и, не теряя ни минуты, успевает устраивать романтические посиделки с супругом. Поклонники в очередной раз отметили, что пара гармонично смотрится вместе. И с ними трудно не согласиться. 

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер


Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд загорает топлес на песчаном пляже Сен-Барта

20:30, 8 апреля 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Мне песок неприятен даже на ступнях. Голым телом я бы не смогла на нем лежать, поэтому содрогнулась даже от фото. Синди молодец! Прекрасно выглядит, не фотошопит фото до идеала. Всегда приятно смотреть.

Аватар

Я не поняла, где фотки детей? Где Пресли?

L

По мне , так она мощная , грубая стала, масластая такая, похожа на транса, как многие высокие женщины к 50 годам. Раньше была нимфа, теперь бабец.

Аватар

Как грустно пишут 50, все после жизни нет у женщины. Сразу ищут изъяны где что висит или подтянуто((( Синди молодец двое детей сама красавица муж вроде ничего, живи и радуйся,достойно встречай старость, которая по статьям редакции начинается прям сразу после 50.

Подождите...