Фото из Instagram Лолы Чуил

Instagram — самая популярная соцсеть в мире, которая уже подарила нам огромное количество интересных личностей и прославила их. На этот раз популярность пришла к 16-летней афроамериканке Лоле Чуил, которая стали знаменитыми благодаря своей необычной внешности.

Лолита — девушка с угольно-черной кожей и выразительными чертами лица, сама она себя называет Блэк Ханна Монтана (Black Hannah Montana) в честь героини известного американского сериала "Ханна Монтана" (Hannah Montana), только Лола решила подчеркнуть свой цвет кожи эпитетом black.

Информации о Лоле совсем мало — она пока не афиширует подробности своей жизни. Однако известно, что Блэк Ханна Монтана живет в Лос-Анджелесе, учится в старшей школе и владеет восемью языками. О своей школьной жизни Лола почти не рассказывает, но о взаимоотношениях с парнями она как-то написала целый мотивирующий пост:

Я просто хочу донести до моих подписчиц-старшеклассниц, особенно афроамериканок, следующее: не тратьте время на переживания об этих парнях! Они этого не стоят, пусть беспокоятся о  своих глупых баскетбольных видеоиграх. Я потратила столько времени на переживания о том, понравятся ли им моя прическа или макияж. И все это привело к тому, что я недовольна собой и далека от того, кем действительно являюсь. Сфокусируйтесь на школьных оценках и выпускном. Половина этих парней ненавидит себя. Просто будьте красивыми, умными и любите себя!

В своем Instagram Лолита редко публикует фотографии — всего их около 40, но этого хватило, чтобы ее снимки стали вирусными. А все благодаря необычной внешности девушки: невероятно темный цвет кожи, зеленые глаза, пухлые губы, прямой и ровный нос, черные волосы, густые брови и белоснежные зубы. Однако не все восхищаются такой красотой:

Ты симпатичная для темнокожей/африканки,

— с раздражением цитирует Блэк Ханна слова некоторых людей, которые встречаются ей в реальной жизни и удивляются тому, насколько она "красива для чернокожей".

Темпы роста популярности Ханны в соцсетях сумасшедшие: на нее уже подписано почти полмиллиона людей!

Я здесь для всех, независимо от расы, возраста, пола и сексуальных предпочтений,

— обратилась к своим фолловерам девушка.

Лолу уже окрестили Черной Барби и сравнивают с супермоделью Наоми Кемпбелл. Многие прочат девушке успешную модельную карьеру, но сама она не спешит покорять подиумы мира, ведь пока она всего лишь подросток.

Наоми Кемпбелл, Блэк Ханна Монтана


Наоми Кэмпбелл, Блэк Ханна Монтана

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая Наоми Кэмпбелл": как Блэк Ханна Монтана покорила Instagram

15:03, 17 апреля 2017

Комменты 68

Аватар

конечно фильтрами она немного оттенок редактирует и выравнивает, но у нее действительно очень темная кожа. очень красиво выглядит.

Аватар

какая-то ненатуральная на вид. а оригинальность погоняла зашкаливает.

Аватар

Братцы! Да её же не видно на фотках!!! :)))))

Аватар

она не реально красива! прям ух

Аватар

Эта посимпатичнее старушки Наоми. Но та мегера не даст ей пробиться.

Подождите...