Анна Седокова

Социальные сети для звезд — это не только безграничные возможности для пиара и рекламы, но порой еще и альтернатива личному дневнику. Конечно, той же искренности и честности, что от дневника, от страничек в соцсетях ждать не стоит, однако многие знаменитости действительно именно здесь, на просторах интернета, делятся с поклонниками своими переживаниями, спрашивают совета и рассказывают обо всем (ну, почти), что происходит в их жизни. Анна Седокова — как раз из таких. Сейчас 34-летняя певица ждет третьего ребенка и докладывает о своем состоянии фолловерам практически в режиме онлайн, заодно показывая свои новые, округлившиеся, формы.

Так, сегодня, 6 апреля, артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в красном купальнике. А в дополнение к ней — запись, в которой Анна рассказывает о своей любви к будущему малышу и к его отцу:

Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать — это о безграничной, безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит ... ;) ... но я люблю его до безумия и очень жду (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написала Седокова.

Анна Седокова


Анна Седокова

О своем любимом мужчине певица говорит исключительно загадками, предпочитая эту часть своей жизни охранять от внимания общественности. Однако звезда уже намекнула публике, что теперь все серьезно: Седокова, судя по всему, собирается замуж — и очень счастлива.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Анна Седокова показала фигуру в купальнике

20:30, 6 апреля 2017

Комменты 23

S

Глаза красивые, но зачем же так нос корнать и столько всего в губы втюхивать? Испортила лицо. По теме: столько деток - значит не эгоистка, надеется на пару надолго, может и повезёт!

Аватар

кто все время Аню фотографирует?)

K

Мне нравится что живут все в Америке)

Аватар

Сиси зачетные. Но секаса мало!!! Еще, Аня, еще! А, вообще, Взрослая бабень, а все как уси-пуси маленькая девочка разговаривает и ведет себя. Этакая секси школьница, без мозгов, но по шмоткам "не первый раз замужем". От образа уже тошнит.

A

У нее будет сын и это круто! И то, что мы на старости имеем - это наши дети. А мужики все входящие -исходящие, это не важно. Важно именно дети. Можно гоняться за мужиками по любви, за деньги - в итоге остаться без самого важного.

Подождите...