Хайди Клум

Прихватив четырех детей, Хайди Клум отправилась отдыхать на престижный курорт в Теркс и Кайкос в Вест-Индии. Звезда подиума много времени проводит на берегу Карибского моря, демонстрируя окружающим подтянутую фигуру. В сравнении с кадрами с прошлой заморской поездки Хайди становится ясно, что звезда ни на секунду не расслабляется и держит себя в форме.

Фотографы запечатлели, как звезда проводила время с детьми, плавая с ними на надувных матрасах. Малыши были наверняка довольны отдыхом и возможностью побыть с матерью подольше и практически не отходили от Клум. Хайди помогала дочерям создавать шедевры из песка и совершенно не пыталась скрыться от объективов камер, позируя перед отдыхающими, которые наверняка завидовали точеной фигуре манекенщицы. Плоский живот и округлые формы 43-летней Хайди всегда были объектом восхищения — несмотря на возраст, модель остается одной из самых сексуальных женщин в мире.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум
Хайди Клум с детьми на отдыхе на Карибах


Хайди Клум с детьми

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

43-летняя Хайди Клум показала подтянутую фигуру на пляже

17:23, 5 апреля 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну для мамы 4 детей, выглядит отлично. Но живот, имхо, некрасивый и попу бы подкачать, хотя, знаю, что с возрастом подкожная клетчатка уходит и всё, что раньше было округлое, начинает обвисать, увы.

Аватар

чот не айс, многие мои клиентки в 43 выглядят лет на 10 младше, а она - уже нет

B

А где Ее хахаль?

Подождите...