Ума Турман

46-летняя Ума Турман уже почти неделю отдыхает на "острове миллионеров" Сен-Барт (кстати, как и Синди Кроуфорд с мужем и детьми), о чем мы знаем благодаря снимкам папарацци. Актриса практически каждый день проводит на пляже, купаясь и загорая. Плескаться в волнах и принимать солнечные ванны мать троих детей предпочитает в черном бикини — фигуру Ума не прячет за слитными купальниками.

Ума Турман — одна из тех звезд, кто пропагадирует естественную красоту и выступает против ретуши своих изображений. Актриса считает, что женщины должны освободиться от "гнета фальши":

Я хотела бы, чтобы мои дети видели, как их мать стареет и остается при этом собой,

— сказала в одном из интервью звезда.

Отдыхает Турман не одна: компанию ей составляет неизвестный молодой человек, которого западные СМИ пока не спешат называть бойфрендом знаменитости, ведь компрометирующих жестов со стороны пары еще замечено не было.

А меж тем уже не первый год длятся судебные тяжбы между Турман и ее бывшим мужем Арпадом Бюссоном: экс-супруги никак не могут поделить 4-летнюю дочь Луну. Последним выпадом Бюссона стало заявление, что он хочет чаще видеть своего ребенка, а также он рассказал, что у Умы проблемы с психикой и алкоголем.


Ума Турман с друзьями

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ума Турман в бикини отдыхает на пляже с неизвестным молодым человеком

13:50, 5 апреля 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прикольный заголовок "Ума Турман отдыхает в бикини на пляже...". Прям сенсация, я понимаю, если бы она в шубе на пляже отдыхала))))

Аватар

По мне тяжеловато быть матерью троих детей, актрисой, бухать и быть психичкой так чтобы другие кроме бывшего мужа этого не заметили.

R

море, солнце, пара мужиков-красота!:)))

Подождите...