Пинк

В конце декабря прошлого года Пинк стала мамой во второй раз. И с того момента, как на свет появился сын певицы Джеймсон, звезда начала борьбу с лишним весом, набранным после беременности. Но несмотря на то, что сама Пинк с завидной регулярностью посещает спортзал, не жалея лишних килограммов, певица призывает молодых мам не зацикливаться на своей фигуре и относиться к этому проще.

В своем Instagram звезда опубликовала фото с тренировки, в подписи к которому рассказала, сколько сейчас весит, а также призналась, что не переживает из-за цифр на весах:

Вы верите, что сейчас я вешу 73 килограмма? Если верить принятым стандартам, то я страдаю от ожирения. Я знаю, что я пока далека от своего идеального веса, но я не чувствую себя жирной! Единственное, что я чувствую - себя! Так что будьте собой, леди!

Напомним, что в конце февраля Пинк заявила, что планирует похудеть на 14 килограммов, которые она набрала во время своей второй беременности.

Пинк


Пинк

Пинк с сыном Джеймсоном


Пинк с сыном Джеймсоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пинк призвала женщин не переживать из-за лишнего веса после родов

13:21, 2 апреля 2017

Комменты 25

B

Вот подумалось: с самого начала карьеры у нее был такой образ оторвы, а по прошествии почти 20 лет она единственная, из стартовавших вместе с ней поп-принцесс, не была сфоткана без трусов и на рогах, не разъедалась до огромного размера, вполне себе нормально выглядит для возраста "под 40" и все у нее так...стабильно. Даже замуж после развода опять за своего мужа вышла)) можно только порадоваться за человека

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я пока кормить не перестала в 1,5 года, похудеть не могла никак. Ни тренировки, ни умеренная диета. Через месяц после окончания кормления 8 кг просто так ушли. Поэтому меня нервируют очень упрямые женщины, которые говорят, что во время кормления в обязательном порядке худеют, а лишний вес в этот период только у ленивых зажратых хрюшек) Пинк прекрасна, ее позитивная энергетика затмевает все) здоровья им!

Комментарий был удален

Подождите...