Оксана Фандера

Оксана Фандера — активный пользователь Instagram, однако ее страничка в соцсети кардинально отличается от аккаунтов большинства звезд, в которых львиную долю занимают селфи и потреты себя любимых. Нет, Фандера в основом публикует фотозарисовки из жизни, удивляя подписчиков своим неординарным взглядом на мир — кадров с самой актрисой в ее профайле практически нет.

Однако пейзажи Индии, где сейчас отдыхает супруга Филиппа Янковского, заставили Оксану отойти от своих правил, и она опубликовала несколько снимков с собой. На одном из них 49-летняя Фандера полностью обнажена, но чересчур откровенной эту фотографию не назовешь: актриса запечатлена в полутьме и со спины.

Оксана Фандера


Оксана Фандера

Почти Таити... Поль Гоген. Почти...

— подписала снимок звезда. Фолловеры остались восхищены: "Модель даже лучше, чем у Гогена)))", "Разве это Вы? Нет, Вы гораздо лучше!!!" — забросали поклонники Оксану комплиментами.

Кто стал автором снимка и с кем отдыхает звезда на Гоа, неизвестно. Пока мы заметили рядом с актрисой только ее любимую собаку, которая радуется каникулам у океана не меньше, чем сама Фандера.

Оксана Фандера
Фото из Instagram Оксаны Фандеры


Фото из Instagram Оксаны Фандеры

Фото из Instagram Оксаны Фандеры


Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

49-летняя Оксана Фандера полностью обнажилась на отдыхе в Индии

16:50, 24 марта 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Аватар

вообще-то это не Фандера на фото. Волосы вон короткие и светлые. И подписано же было, что модель неизвестна. Для тупых. Такую бредятину понаписали!

Аватар

http://everydayslot.com/

Аватар

http://lada.auto33.ru

Комментарий был удален

Подождите...