Эшли Грэм

Модель pluz-size Эшли Грэм часто участвует в откровенных фотосессиях, пропагандируя тем самым все то, во что она, как и Лена Данэм, свято верит: нужно любить себя любой. Грэм является активистом в борьбе за права женщин с любыми размерами и считает, что не нужно стесняться целлюлита. В минувший вторник, 22 марта, звезде снова выпал шанс показать свою пышную фигуру во всей красе — в съемке для журнала Glamour.

Фотосессия прошла на пляже в Майами: сначала 29-летняя Эшли позировала в белом слитном купальнике и головном уборе из гигантских пальмовых листьев, затем — в черном топе с открывающим плечи вырезом и юбке. Между юбкой и топом виднелся оголенный живот модели. Образ девушки дополнили золотые серьги треугольной формы.

Вполне возможно, что во время фотосессии Грэм надевала бикини из своей новой коллекции для бренда Swimsuits For All, который выпускает купальники для девушек с пышными формами.

Напомним, что Эшли Грэм стала первой моделью с большими размерами, которая появилась на обложке ежегодного журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. С тех пор она позировала для Levi's и Calvin Klein — это еще больше сподвигло ее пропагандировать любовь к своему телу со всеми его достоинствами и недостатками.

Я люблю тело, которое мне дано. И я не стыжусь своих бугорков, припухлостей и целлюлита. И вы не должны,

— писала Грэм в своем микроблоге.

Источники: Gettyimages.ru

Модель plus-size Эшли Грэм показала фигуру на съемках в Майами

17:10, 23 марта 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

K

Бл. Зачем фотать промежность, шакалы.

Аватар

нравятся мне ее купальники. Простые за хорошую цену.

Аватар

ужас, фигура 60-летней

G

Ну и ЛЯХИ!!!

Подождите...