Алессандра Амбросио в клипе

35-летняя Алессандра Амбросио привыкла ходить по подиуму в откровенном нижнем белье ведь она — "ангел" Victoria's Secret. Вчера издание Love Magazine опубликовало новое горячее видео, где Алессандра избавилась от верхней части купальника и осталась топлес. 

Режиссером мини-клипа стал Даг Инглиш, а стилистом — Шон Найт. В клипе под названием "Весенние каникулы" (Spring Break) Алессандра прогуливается вокруг бассейна и нежится в ванной, демонстрируя свою фигуру. Поправив мокрые пряди на лице, модель соблазнительно смотрит в объектив камеры. Позже она выходит из воды, снимает верх от купальника и, прикрывая свои формы, направляется к мужчине. В конце пара соединятся в жарком поцелуе.

Кадр из клипа


Кадр из клипа "Весенние каникулы"

Кадр из клипа

Бразильская супермодель Алессандра призналась, что у нее всегда были хорошие формы. Однако до участия в шоу Victoria's Secret она не занималась спортом.

Никто из моей семьи не занимался спортом,

— сказала звезда в интервью Net-a-Porter.

Так было, пока я не стала участвовать в Victoria's Secret шоу... Теперь это стало нормальной частью моей ежедневной жизни.

Также модель рассказывала о том, как менялось ее тело после родов, ведь у нее с бизнесменом Джейми Мазуром двое детей: 24 августа 2008 года родилась дочь Аня Луиза Амбросио-Мазур, а 7 мая 2012 года — сын Ноа Феникс Амбросио-Мазур.

Ваше тело никогда не станет таким, каким было до беременности, независимо от того, что вам говорят. Этого не произойдет. Но я думаю, что мое тело стало лучше после беременности. Отчасти потому что я занимаюсь спортом, чего раньше не делала — сейчас мое тело спортивнее, и я чувствую себя лучше, чем раньше,

— добавила Алессандра.

Напомним, что проект Love Magazine — это календарь, который исчисляет время до Нового года и каждый день приносит новое видео. Героинями ролика становятся самые красивые и сексуальные девушки мира. И Алессандра Аброссио не в первый раз принимает участие в таких видео. Также в номере журнала появлялись фотосессии с Ириной Шейк, Беллой и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Сиенной Миллер и Джейми Кинг.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио снялась топлес для Love Magazine

14:00, 21 марта 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

У неё очень и очень красивое лицо и не самое идеальное тело с длинным дубоватым торсом и именно это сочетание делает её успешной. Идеальность и неидеальность.

B

Я что то как то не вижу в ней чего то особенного ,или я чего то не понимаю(

Аватар

Смехота! "Снялась топлес" это показать голую спину и руки на груди. Ржака!

R

пупок некрасиво завязали

Подождите...