Закрыв большую часть рабочих вопросов в Москве, беременная Анна Седокова улетела в Лос-Анджелес, где, судя по всему, останется до самых родов. Впрочем, и там певица не сидит без дела, рассказывая о своих буднях фолловерам в Instagram. Все в той же соцсети она регулярно делится снимками  из личного архива. Сегодня, к примеру,  Анна, чьи формы уже давно и заметно округлились, опубликовала свое фото в спортивном топе и крошечных шортах.

На снимке, в подписи к которому Седокова оставила лишь три улыбающихся смайла, также была запечатлена ее младшая дочь Моника. Анна, кстати, не скрывает, что за время беременности поправилась уже на 15 килограмм. Знаменитость этот факт ничуть это не смущает, да и поклонники артистки уверены в том, что она выглядит потрясающе.

Я  считаю, что женщина во время беременности прекрасна! Я очень рада, что вы разделяете это мнение. Мы не должны стесняться, это я вам точно говорю, девочки!

— поделилась недавно Седокова.

Анна Седокова с дочерью Моникой


Анна Седокова с дочерью Моникой

Напомним, слухи о том, что 34-летняя Анна Седокова ждет третьего ребенка, ходили давно, однако официально певица подтвердила их лишь в первых числах февраля.

С тех пор Анна несколько раз появлялась на публике в нарядах, которым бы не удалось скрыть ее животик. А ее страничка в Instagram пестрит селфи с шутливыми подписями относительно ее фигуры и фотографиями с дочерями — 12-летней Алиной и 5-летней Моникой.

Анна Седокова с дочками


Анна Седокова с дочками

Анна Седокова с дочками
Дочери Анны Седоковой — Моника и Алина


Дочери Анны Седоковой — Моника и Алина

Источники: Instagram

Беременная Анна Седокова опубликовала в Instagram фото в спортивном топе и крошечных шортах

22:30, 18 марта 2017

Комменты 86

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

изделия из искуственого камня http://arstones.ru

Комментарий был удален

Подождите...