Эшли Грэм

Модель pluz-size Эшли Грэм, своим примером доказывающая, что женщины с формами достойны такого же внимания, как стройные и худые, рассказала, каким образом полнота мешала ее личной жизни.

Я, как и многие полные девушки, прошла через мучения и унижения. Встречалась с бойфрендами, которые бросали меня, так как боялись, что стану еще более толстой в будущем,– призналась 29-летняя модель.

Иногда просыпаюсь с мыслью, что я самая толстая женщина в мире. Тогда смотрю в зеркало и высказываю собственные аргументы. "Ты смелая, великолепная и прекрасная", – говорю себе. Глядя на бедра, добавляю: "Я и вас люблю",– сказала Эшли.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Грэм считает, что общество тоже должно помогать девушкам чувствовать себя хорошо.

Нам нужно больше образцов для подражания, способных рассказать правду о своем теле: "Да, у меня есть целлюлит". Моя карьера является ярким подтверждением того, что индустрия моды меняется на наших глазах. Раньше и представить себе не могли, что девушка моего размера появится на обложке Vogue, – добавила она.

Эшли Грэм

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм рассказала о своих бойфрендах: "Они бросали меня, так как боялись, что стану еще более толстой"

23:52, 16 марта 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ой... ну как же достали эти все толстозадые и пустоголовые "модели" размера плюс сайз!!! Да плевать на ваши целлюлитные телеса всем, кроме может вашим родным, беспокоящимся за ваше здоровье! Я не беру случаи, когда полнота у молодых (или у старых, это неважно!) из за болезни, диабета, к примеру, или нарушения гормон. баланса... в этом случае таким людям искренне совувствую и никогда не стану их осмеивать. Но когда толстухи, распустившие свои телеса из за чревоугодия и лени, начинают верещать про то, что кто то им там чего то должен (поддерживать, льстить, размещать их на обложки Вог или Космо) или обвиняют мужчин, что они, такие-сякие, бросают их... это маразм. Перебор в посл. время этих толстух везде. Надоели. Почему я, как зритель, тоже не могу возмутиться, что мелькание свиноподобных 100 кг. моделей на подиумах, в глянце - оскорбляет мое понимание женской красоты?!

Подождите...