Оливия Джордан, Елена Темникова и Яна Рудковская

Готовясь к летнему сезону отпусков, многие российские и зарубежные звезды уже отправились в жаркие страны, откуда ведут фото и видеотрансляции. Нет повода для зависти, ведь многие прибыли поближе к экватору по работе! Рабоче-отпускные фото и видео знаменитостей  можно посмотреть здесь — в обзоре SPLETNIK.RU.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко продолжают публиковать красочные фотографии с Мальдив. Семья приехала на райский остров не отдыхать, а готовить обложку для нового номера InStyle Kids. Ее героями станут 4-летний сын Яны и Евгения Александр, больше известный как Гном Гномыч, и 11-летняя Кристина Пименова, "самая красивая девочка в мире". Пока дети работают, родители делятся снимками в соцсетях.

Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыном


Яна Рудковская, Евгений Плющенко с сыном

 

 

Недавно к звездной паре присоединилась подруга — Наталья Якимчик с дочерью Сашей. Модель, телеведущая и дизайнер публикует в основном фото в бикини, рекламируя свой бренд купальников.

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Не отстает от российских звезд и Шанель Иман. Американская супермодель также отдыхает на райском острове. На снимках Шанель позирует в бикини и открытых нарядах, показывая свою стройную и загорелую фигуру. Компанию модели составляет ее бойфренд Стерлинг Шепард, который занимается американским футболом.

Шанель Иман


Шанель Иман

Шанель Иман и Стерлинг Шепард


Шанель Иман и Стерлинг Шепард

Елена Темникова, как и семья Яны Рудковской, совместила приятное с полезным. Звезда приехала на курорт ради фотосессии в модном журнале. Певица продолжает публиковать фотографии из райского места и демонстрировать стройную фигуру.

Елена Темникова

Елена Темникова

 

"Мисс США-2015" Оливия Джордан отличилась от вышеперечисленных знаменитостей выбором места. Сейчас модель и актриса отдыхает в Пуэрто-Рико со своим бойфрендом и оттуда делится пикантными фотографиями в бикини.  

Оливия Джордан


Оливия Джордан


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Елена Темникова, Шанель Иман и другие звезды отдыхают в жарких странах

16:45, 15 марта 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Уже и сам Гном надоел. Не только его родители.

Подождите...