Тесс Холидей

Тесс Холидей, которая недавно жаловалась в соцсети на усталость и плохое самочувствие после вторых родов, вновь излила душу в микроблоге. На этот раз причиной ее печали стала профессиональная среда, с которой она борется не первый год. Холидей с грустью констатировала, что в модельной индустрии до сих пор не воцарилось разнообразие.

Я так устала от чувства собственной ненужности, потому что мой размер крупнее, чем у других. В журналах можно увидеть моделей с максимальным размером 14, но не 16, как у меня. Продолжаю надеяться на то, что ситуация меняется, но точно не для людей с моими параметрами. –  написала 31-летняя Тесс в Twitter.

Она поделилась наблюдением за коллегами и заявила, что многие модели plus-size ищут способы изменить свое тело.

Вместо истинной любви к себе и приятия девушки выбирают эстетическую хирургию. По-настоящему чувствую, что для таких людей, как я, просто нет места,– с сожалением добавила Холидей.

Тесс Холидей


Тесс Холидей

На странице в Facebook она уточнила, что не выступает против липосакции, а лишь призывает с уважением относиться к тем, кто не соглашается на нее.

Я не согласна с людьми, которые после операции начинают ругать свою внешность до нее. Ты должен любить то, что у тебя есть, а если хочешь похудеть, то прекрасно. Ваше тело – ваш выбор,– разъяснила свою позицию модель. Тесс не поддерживает коллег, ругающих термин plus-size, к примеру, Эшли Грэм, Эми Шумер, Хантер МакГрейди:

Существует много причин для обиды, но этот термин никогда не вызывал ненависть. Каждый день я борюсь с собой, чтобы полюбить свое отражение в зеркале после родов. Прошло шесть месяцев, и мой живот стал дряблым, появились растяжки. Чувствую себя очень странно,– добавила мама двоих сыновей: 11-летнего Райли и 8-месячного Боуи.

Тесс Холидей

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модель plus-size Тесс Холидей осудила индустрию моды: "Вместо любви к себе девушки выбирают хирургию"

03:43, 11 марта 2017

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Мне от Тэсс плакать хочется.

Подождите...