Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер уже давно дружит и сотрудничает с фотографом Сашей Самсоновой, и вместе они придумывают темы для разнообразных фотосессий, главной героиней которых становится младшая сестра Ким Кардашьян. Общее у этих фотопроектов — повышенный градус откровенности, ведь в каждом кадре девушка стремится выглядеть сексуально и соблазнительно. Новая съемка, которой Кайли уже похвасталась на своей странице в Instagram, не стала исключением: звезда позирует на фоне красивых пейзажей в полосатом купальнике.

Фолловеры, конечно, оценили старания девушки, закидав ее лайками, но также снова задались вопросом: почему фигура Кайли выглядит не так, как раньше — грудь стала еще пышнее, а бедра — круче? Одни винят Дженнер в чрезмерном увлечении фоторедакторами, с помощью которых она доводит свои формы "до идеала", другие упирают на то, что недавно Кайли все-таки сделала ряд пластических операций. В последнее время бюст девушки действительно увеличился, но сама Кайли объясняет это "возрастными изменениями" и лишь смеется над критикой в свой адрес.

К слову, Кайли не единственная в семье, чьи пропорции так же сильно волнуют публику: фигура Ким Кардашьян, например, тоже не дает покоя общественности.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер демонстрирует "новые" формы в откровенной фотосессии

21:47, 7 марта 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

неслабые у нее сиськи и корма, фигура тетки, очень массивная для ее возраста. я не представляю, как можно всем этим "богатством" обзавестись по собственному желанию.

Комментарий был удален

Подождите...