Сейлор Бринкли-Кук

18-летняя Сейлор Бринкли-Кук поделилась с фолловерами в Instagram коллажом, навязчиво демонстрирующим части ее тела. Так девушка отреагировала на то, что некоторые пользователи соцсети отнесли ее фотографию к категории неприемлемого для публикации контента.

Очевидно, Instagram не самый большой поклонник моей маленькой попы, и я была удалена, поэтому говорю: "Давайте взглянем…",– написала Сейлор рядом со снимком, оригинал которого был сделан во время недавней фотосессии для Sports Illustrated Swimsuit.

Сейлор Бринкли-Кук


Сейлор Бринкли-Кук

Напомним, 63-летняя Кристи Бринкли сфотографировалась для издания вместе с двумя дочерьми: Сейлор и Алекс. Первая из них опубликовала кадры в микроблоге и получила в ответ не одни лишь восторженные отклики. Одним словом, девушка вновь убедилась в том, что ее отношения с Instagram не складываются. Летом прошлого года ей даже пришлось написать открытое письмо, в котором она попросила общественность в Сети быть к ней добрее:

Перестаньте сравнивать меня с мамой и другими ее детьми. Эти разговоры ранят меня. Я счастлива, здорова, добра к окружающим – так почему же должна переживать, что не такая красивая, как кто-то другой?! Я самостоятельный человек, со своими убеждениями, мыслями и лицом,– написала Сейлор в августе. 

Сейлор Бринкли-Кук


Фото из Instagram Сейлор Бринкли-Кук

Сейлор Бринкли-Кук
Кристи Бринкли с дочерьми Алексой и Сейлор


Кристи Бринкли с дочерьми Алексой и Сейлор

Источники: ET, Instagram/ Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Дочь Кристи Бринкли Сейлор шокировала хейтеров в соцсети откровенной фотографией

06:13, 7 марта 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Так она вроде там самая симпатичная из дочерей,а мамой восхищаются из за возраста

Аватар

Она абсолютно не должна переживать, что не такая красавица, как кому-то хотелось бы, но зачем при заурядной внешности и довольно деревянной пластике лезть в модели?

Подождите...