Джастин Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо все чаще вызывает интерес пользователей соцсетей. Недавно они тиражировали кадр, в котором политик выполняет стойку на руках, как в одном из эпизодов фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), а теперь по соцсетям разошлась целая серия юношеских фотографий Трюдо.

Снимки запечатлели Джастина в разном возрасте и не оставили равнодушной интернет-общественность. В Twitter развернулось широкое обсуждение внешности будущего политика, вот лишь некоторые из комментариев:

Молодой Джастин Трюдо выглядит, как вожатый, приближаться к которому вам запрещала мама, потому что прошлым летом одна из девушек забеременела, а он по-прежнему работает в лагере.Эта фотография рассказывает вам, что Джастин Трюдо в колледже участвовал в постановке Godspell, где ему досталась роль Иисуса.Молодой Джастин Трюдо выглядит так, словно собирается соблазнить вас со своей акустической гитарой.Поднимите руку, если вы чувствуете себя жертвой молодого Джастина Трюдо.Молодой Джастин Трюдо может предложить мне бесплатную медицинскую помощь в любой день недели.Напомним, 45-летнего премьер-министра называют самым привлекательным политиком Канады. Попавшие в Сеть архивные снимки укрепили этот статус.  

Джастин Трюдо в юности


Джастин Трюдо в юности

Джастин Трюдо


Фото из Twitter

Джастин Трюдо
Джастин Трюдо

Источники: InStyle, Twitter

Подпишитесь на наш

Юношеские фотографии премьер-министра Канады Джастина Трюдо стали предметом горячего обсуждения в соцсети

06:10, 2 марта 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мог бы в стриптизе работать, а он, как дурак, в премьеры пошел.

Аватар

при всей моей любви к канаде - канадцы со своим трюдо носятся как будто это единственный красивый мужик в стране, напоминает нашу феерию на заре первого срока ввп, когда мы после ельцина охерневали какой у нас президент адекватный теперь) "такого как трюдо, чтобы не пил, такого как трюдо, чтобы любил".

Аватар

О БОЖЕЧКИ ИИСУСИИИ Я В КАНАДУ) ЭТО КАНАДСКИЙ КЕННЕДИ)

Подождите...