Бритни Спирс

Концертная программа Бритни Спирс изобилует сложной хореографией, справиться с которой может только натренированный человек. Певица старается не пропускать регулярные занятия в спортзале, позволяющие ей оставаться в форме, а заодно и дающие повод похвастаться результатами.

Оставаться мотивированной,– так она прокомментировала свежую видеозапись с тренировки.

В кадре Бритни выполняет упражнения под контролем тренера. В этот же день она опубликовала в Instagram снимки, сделанные на свежем воздухе: в ярких лучах солнца поп-звезда продемонстрировала рельефный пресс и сильное тело – с такими мышцами она выполнит любой акробатический элемент на сцене во время своего шоу.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс


Фото из Instagram Бритни Спирс

Бритни Спирс

 

Видео из Instagram Бритни Спирс

Источники: Instagram

Бритни Спирс продемонстрировала отличную спортивную форму и опубликовала видео с тренировки

07:09, 1 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

почему у меня такое ощущение, что Бритни - робот ....

Аватар

А что остается - петь же не умеет. Вообще не очень люблю Бритни, это отличный пример выигранной в лотерею карьеры. Голоса нет даже среднего, на концертах одна фанера, сама песен не пишет, ни на чем не играет, индивидуальности тоже нет. Если бы в свое время от Baby One More Time не отказались TLC, не было бы никакой Бритни. Да и внешность своя у нее была так себе, до операций на носу и груди была обычной симпатичной девушкой.

Подождите...