Церемония "Оскар" очень напряженный и вместе с тем утомительный процесс. Не только для организаторов премии, но и, конечно, для самых звезд. Подбор наряда, репетиция речи, проведение ряда косметологических процедур и изнуряющих тренировок (ведь на красной дорожке нужно выглядеть идеально) — все это отнимает немало энергии, именно поэтому селебрити заранее бронируют номера в спа-отелях, чтобы восстановить свои силы уже после главной киноночи года.

Некоторых звезд настолько истощает этот вечер, что им требуются срочные меры. Так, актриса Холли Берри опубликовала в своем Twitter видео, где она в замедленной съемке в платье Versace, в котором была на церемонии "Оскар-2017", спускается по каменной дорожке, а после чего сбрасывает наряд и ныряет в бассейн.

После долгого шоу девушка не может дождаться момента, чтобы снять с себя все!

— подписала короткий ролик Холли.

Между тем, образ актрисы с премии попал в списки "худших нарядов". А все из-за странной прически актрисы в стиле афро, которой Холли решилась дополнить платье в духе кинодив 80-ых.


Холли Берри на премии "Оскар-2017"

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри "избавилась" от платья Versace сразу же после "Оскара": купание обнаженной под луной

14:10, 28 февраля 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Отличный образ!!! Холле очень красивая женщина! Мне вспомнился клип Агутина и Варум Если ты когда нибудь меня простишь, там у Варум что то похожее было на голове. С короткой стрижкой ей супер, но почему бы и не сменить на время имидж?) Всё ок)

Аватар

Редакция, я с вас ору в голосину!!! Образ попал в списки худших нарядов из-за прически!!! А-а-а-а-а!!! А-а-а-а-а!!!!! Вы платье в худшие запихнули из-за прически!!!! Бреееееед!!!!

Подождите...