Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд открыто говорит о своих недостатках и отказывается культивировать "безупречную" красоту с использованием ретуши и фотошопа. В интервью Daily Telegraph 51-летняя знаменитость заявила:

У меня есть целлюлит, и я признаю это, но иногда я просто говорю себе: "К черту, я надену бикини".

Бывшая супермодель признается, что она не переживает по поводу своего возраста и старается наслаждаться жизнью, а не ностальгировать по прошлому.

Я сейчас не такая, как была в 20 или 30 лет, но моя задача состоит в том, чтобы принимать свой возраст и свою жизнь,

— призналась Кроуфорд.

Напомним, что ранее счастливая жена и мать двоих детей Синди Кроуфорд в интервью журналу Edit рассказывала, как непросто ей принимать изменения своего тела и своей внешности.

Я нормальная женщина, и иногда чувствую себя отлично, а в другой момент я думаю: "О боже, все ужасно",— заявила модель.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Круфорд также ранее высказалась в эссе о модельных стандартах, из-за которых она в свое время очень переживала.

У меня никогда не было фигуры, как у модели. Даже когда в моде были здоровые девушки 6 размера (российский 44), мои формы казались на их фоне более пышными. Сейчас модели становятся все тоньше, а размерный ряд — меньше. Но я не собираюсь втискиваться в эти стандарты. Неважно, насколько ты в себе уверенна, но когда тебе дают брюки, в которые ты не влезаешь, то чувствуешь себя ужасно,

— написала Синди Кроуфорд в своем эссе о модельной индустрии и отношении к своему телу. Супермодель также призвала поддерживать разнообразие красоты и пропагандировать здоровье, а не худобу.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд


Источники: Daily Mail, Instagram

Синди Кроуфорд об отношении к своему телу: "У меня есть целлюлит, но это не мешает мне носить бикини"

15:39, 26 февраля 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот блин,а мне совсем не пофиг,что у меня целлюлит проявился,и стареть ну никак не хочется,пока стараюсь это дело отсрочить,как могу((... А вообще иногда хочется,чтобы мне пофиг было,что там, да как...;₽

Аватар

Автор, "девушки 6 размера (российский 44)", нет российский 40-42, европейский 38 размер. Можно ведь набрать в google - Women's Clothing Size Conversions.

Подождите...