Блейк Лайвли

Блейк Лайвли, чье появление в рекламе косметических средств, на обложках журналов и светских мероприятиях влияет на формирование идеалов внешности и модных тенденций, высказалась против всех этих стандартов красоты.

У нас действительно нереалистичные стандарты красоты. То, что вы видите на красных дорожках и в журналах, требует усилий многих профессионалов. Люди не понимают, что все очень продуманно. Маленькие девочки не знают, в каком виде знаменитости начинают свое утро, хотя он не менее прекрасен, – сказала 29-летняя кинозвезда в интервью.

По словам актрисы, она посмотрела на мир другими глазами, когда стала мамой. Напомним, Блейк и Райан Рейнольдс воспитывают двух дочерей: 2-летнюю Джеймс и 4-месячную Инес.

Я стала задумываться, кем вырастут дочери, глядя на все это. Мне важно, чтобы они знали – им показывают нереальную жизнь. Они видят меня как с прической и макияжем, так и без. Хочу, чтобы они видели обе стороны, потому что существует не только одна,– добавила Лайвли.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли выступила против нереалистичных стандартов красоты

22:35, 15 февраля 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

женщины ВСЕГДА будут искать в себе изъяны и находить. другой вопрос, принимать их и работать над собой или сразу бежать к пласт.хирургу, и вынося мусор делать макияж и одевать наряд. Блейл верно говорит, но все зависит от наличия ума в голове, если его нет...то увы.

Аватар

Джулия Робертс тоже призывала к принятию себя такой какая ты есть, после очень серьезного улучшедизайнинга. Не верю!

Аватар

Это надо объяснять еще и парням, кгторые выросли на интернете

Подождите...