Вера Брежнева

35-летняя Вера Брежнева давно доказала, что ее красота самая что ни на есть настоящая. Певица не стесняется показывать поклонникам свои фотографии без макияжа, что она и сделала сегодня в очередной раз.

В Instagram Брежнева поделилась с фанатами снимком, на котором была запечатлена без косметики. Подписала изображение звезда следующим образом:

Девочка в капюшоне.

Отметим, что даже без макияжа Вера выглядит отлично и может похвастаться ухоженной и чистой кожей, что, согласитесь, дано далеко не каждой из нас. Спасибо за это певица может сказать не только хорошо подобранной косметике для ухода, но и правильному питанию. Ведь то, что мы едим, всегда отражается на состоянии нашей кожи. Вера, по ее собственному признанию, голодом себя не мучает и на ужасных диетах не сидит, предпочитая всегда правильно и сбалансированно питаться и выбирая здоровый образ жизни каждый день.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Источники: Instagram

Какая есть: Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа

21:05, 15 февраля 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Выглядеть юно в 35 лет при деньгах это нормально. Мажтесь третиноином (если не курите и без фанатизма), сывороткой с l-аскорбиновой кислотой, кремом с пептидами, ну плюс кое что из инъекционной и аппаратной косметологии. Будете тоже как огурчики

Подождите...